Регистрация: 03.08.12
апреле 2021
06.04.21 - 13.04.21

3.7

самый красивый отель из моих путешествий

Отзыв об этом отеле очень неоднозначный. Главным и большим плюсом конечно является территория и пляжи. Заселение: номер в котором мы жили 6128,огромный и очень красивый ,с видом на море ,находится правда далековато от ресепшена но близко к пляжу. Вообще приготовьтесь много ходить в этом отеле. Уборка в номере плоховатая после заселения, тапочки выпрашивать нужно на ресепшене, не факт что дадут( мы взяли через шоколадку на ресепшене и шоколадку уборщику).

Море: Рыбок много,берите маску. Найдите царский пляж,там вход по песку и сразу в лагуну с рыбками. Бассейны с подогревом есть,но мы купались в лагуне с морской водой(отличная альтернатива)

Еда: ужасная,не вкусная.Сладостей очень мало.В сезон клубники клубнику давали один раз и ту мятую. Блюда на раздаче не пополняют пока не попросишь.Если с детьми едете,кормить нечем. Суп никакой.Алкоголь как всегда в Египте,поэтому берём свой.Но если вы не привередливы в еде,голодными не будете. Когда мы ехали в этот отель я по отзывам знала о еде,НО это компенсируется масштабностью, красотой отеля и пляжами.

Анимация: нет вообще от слова ВООБЩЕ. Меня это не напрягало. Вечером на пирсе дискотека с классной музыкой(спасибо диджею). Вайфай на территории не ловит вообще,плохо в номере и на ресепшене.

Экскурсию в Луксор брали у ОЛЬГИ (+201200025350) за 55$ ОЧЕНЬ рекомендую. Такси до города ТОЛЬКО отельное за 30$. Советовать этот отель для посещения буду, всё классно(только портит всё впечатление еда)

оксана оценила сервисы

Масштабность красивая территория номера море.
ЕДА
Добавлено 19.04.21 11:05 (1 456 символов в тексте)

16:33 19.04.21

Уважаемая Оксана

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.

Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,
Администрация отеля
Albatros Citadel Resort

15:33 21.04.21

Практически все гости вашего отеля жалуются на такси. Почему вы не исправляетесь? Почему не запускаете неотельное такси на территорию? Почему не разрешаете заезжать автобусам с экскурсии купленной не у отельного гида? Ведь туристы в праве выбирать где покупать экскурсию и на каком такси ехать. Мы в конце мая приедем к вам в отель. Жаль что отзывы мы прочитали после того, как оплатили тур. Если бы прочитали раньше, никогда бы не купили тур в ваш отель.

15:05 21.04.21

Мы отдыхали в сахл хашиш и вызывали такси uber 4$ до города