Регистрация: 19.04.21
апреле 2021
04.04.21 - 14.04.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

RAMADA-Отель с лучшим SPA центром

Отдыхали в этом отеле с 04 апреля по 14 апреля 2021 года. Хочу поделиться нашими впечатлениями об отдыхе. Так как в данной ситуации (короновируса) и раньше мы никогда не летали в Турцию вначале сезона. Может быть отзыв покажется не совсем субьективным в сравнении с отдыхом в октябре месяце, когда мы любим посещать любимую Турцию. В отель приехали рано утром, часов в 8 утра, сразу на рецепшене заполнили анкеты туриста и нас заселили в достойный номер 1120, корпус В, за что большое спасибо отелю.

Номер чистый, светлый, вид на горы, приятная цветовая гамма, есть чайный, кофейный набор, мини бар пополнялся каждый день, сейф бесплатно. А это не везде и не во всех отелях в Турции ( за что отдаю большой +)Приятное присутствие тапочек в номере, все-таки на полу лежал ламинат и в эту пору было прохладно ходить босиком. Поход в ресторан ничем не шокировал , так как уже по приезду были готовы, что блюда нам будут накладывать сама обслуга ресторана. Еда как и везде в 4+, но не 5+, сначала была холодноватая, но потом все поправилось, благодаря инициативной группе отдыхающих. Работали лобби-бар, бар около бассейна, бар в ресторане. Напитки в основном красное, белое, розовое сухое вино( очень хорошего качества, из бутылок) . Пробовали Бейлис, мартини, виски, раки и текилу. Но и конечно пиво. Обслуживающий персонал в масках. Везде санитайзеры. При входе в ресторан требуют маску и проверяют температуру. На территории отеля не прессингуют с масками. Интернет ловил прилично по всей территории. Пляж к началу сезона готов не был, но затем все поправили, повторюсь благодаря инициативной группе туристов.

ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ НАПИСАТЬ СПА ОТЕЛЯ, ЕСЛИ БЫ ЕГО В ОТЕЛЕ НЕ БЫЛО, ТО СЧИТАЮ ОТДЫХ БЫЛ БЫ ИСПОРЧЕН. Большой хаммам, отличная сауна, крытый подогреваемый бассейн. Процедуры с рыбками в аквариуме, различные маски после массажа и конечно самый вкусный чай.

НО МАССАЖИСТЫ ПРОСТО СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. МНЕ ДОСТАЛСЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ НИХ. Затем по стечению обстоятельств , произошла небольшая замена. Массаж делал КАДЫР - мануальщик от бога. И конечно же моя любимая красавица ОЛЕСЕЧКА, спасибо тебе дорогая, ты супер в своем деле и просто замечательный человечек. После каждого массажа, я чувствовала себя как будто только родилась заново. Ребята все действительно очень профессиональные массажисты, возьмите с собой денег на курс массажа не пожалеете. Курс из 5 процедур предлагают за 100-125$. Это отличная цена. В России за такие деньги, такой профессиональный массаж не сделаете нигде. Поверьте на слово. Цена на массаж в Ramade великолепная. очень хочется вернуться снова в этот отель из - за посещения СПА И МАССАЖА к профессионалам. Отдых удался благодаря СПА в отеле. ОГРОМНОЕ РЕБЯТА ВАМ СПАСИБО ЗА ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ. ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Номер убирали хорошо, крутили фигурки и пополняли мини-бар регулярно.

Погода была не для морских заплывов (+18 вода). Но мы (ну некоторые из нас ))) ) окунулись в море.

Пляж, конечно, это беда данного отеля. Нам не повезло - не работал снек-бар, не ездил шаттл до него. И не было первые дни лежаков. 6 апреля пришли проверить: пляж не работал, грустный дядя поливал из шланга лежаки( cм. фото) и территорию будущего снека. Шли пешком от отеля до пляжа, видя аутентичную территорию данной местности до эпохи курортных зон. Дорога пыльная , ну в общем нет дороги.

Плюс отеля - долмушка 5 до Манавгата останавливается около отеля ( 7 лир). Только надо уточнять , куда едет до Сиде или Манавгата. В Манавгате у нас в NOVA MALLe на входе спросили туристический QR - код. Берите с собой или распечатку или сохраните в смартфоне.

В отеле отдыхали россияне и турки, и возможно, иранцы.

Беря тур в этот отель, мы , читая отзывы, знали о нюансах отеля. Пляж, стройка. Поэтому, в итоге отдыхом довольны. Хорошая ценовая политика , достойное питание и хороший сервис.

Читать полностью на TopHotels

СПА Обслуживание интернет.
Пляж рядом с отелем идет стройка отдаленность от центра СИДЕ.
Добавлено 19.04.21 12:22 (4 012 символов в тексте)

13:20 21.04.21

Наталья, я очень рада, что Вам понравился отдых в отеле так же, как и мне.Но для рекламы SPA центра не обязательно копировать мой отзыв.Неужели не нашлось собственных слов?)))

Все отзывы НАТАЛЬЯ (1)