Регистрация: 17.03.21
Читательский охват:
сентябре 2020
02.09.20 - 11.09.20

Спасибо аниматорам и персоналу за классный отдых!

Отдыхали с друзьями в сентябре 2020г. Отель понравился, очень веселый и тусовочный.

ТЕРРИТОРИЯ не большая, 15000м кв, но все очень грамотно укомплектовано на ней - жилой корпус, затем 2 бассейна с лежаками, есть второй этаж лежаков с прикольными минибассейнами. Далее пляжный бар, зона для йоги, амфитеатр, волейбольная площадка, пляж. Из-за ковидных мер отель должен был быть заселен на 50%, но вряд-ли это соблюдалось, тк если даже тогда было достаточно тесно, то +50% точно бы еще не поместилось.

ПИТАНИЕ хорошее, не сказать что "космос", но вполне себе.

АЛКОГОЛЬ местный, пиво не плохое, коктейли, ром - так себе, в других отелях встречали местный алкоголь получше.

АНИМАЦИЯ это главная фишка отеля! Утром проводится йога, до обеда - развлечения на бессейне: конкурсы, флайборд, надувной город с препятствиями, дартц и много еще чего. Вечером вечеринка в пляжном баре или на бассейне, диджей, светомузыка и все такое. Дискотека в помещении не работала из-за коновируса.

РАСПОЛОЖЕНИЕ не самое выгодное - находится на трассе D400 между Аланией и Манавгатом, на улице рядом с отелем ничего нет, но за 40 мин и 2 доллара можно добраться до Алании или Манавгата.

НОМЕРА уютные, интересный дизайн, все чисто, есть балкон. Вообще у всего отеля очень интересный дизайн, назвала бы его - "глянцевый психоделический модерн") можно долго залипать на светильники и статуи коней)

ИНТЕРНЕТ покупали за 15$ на неделю - работал приемлимо, но не идеально, на пляже - почти не ловил.

В этом отеле нам так понравилось, что мы продлили проживание на пару дней, "потеряв" обратный вылет из тура, хотя обычно не склонны к таким выходкам)

В общем и целом отель очень понравился, возможно, когда-то посетим его снова, спасибо аниматорам и персоналу за классный отдых!

Vi оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Анимация вечеринки
Добавлено 19.04.21 15:34 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Vi (2)