Регистрация: 19.04.21
Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
05.04.21 - 09.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Краткосрочный отдых в апреле 2021

Спонтанно взяла 4 ночи тур в Турцию.

Давно хотела съездить в отель, мне его очень рекомендовали.

Итак, начнем сначала.

Очень вежливый, открытый персонал.

1. Заселение:

Хочу отметить Ирину на reception, которая вежливо и внимательно отнеслась к моей просьбе о тишине и дала мне подходящий номер.

2. Питание, как всегда, на 5. Слаженная работа обслуживающего персонала: четко, быстро, внимательно.

3. СПА зона просто великолепна.

4. Бассейн на улице с подогревом, очень комфортная температура воды.

Хотела бы дать рекомендацию по лежакам у бассейна. Все лежаки занимаются полотенцами и не хватает мест. Необходимо урегулировать этот вопрос, забирая полотенца, если в течение какого-то времени никого нет.

5. GR Лилия

Также, приятно, когда на твои просьбы, замечания, реагирует лицо отеля - Лилия (GR).

Был момент в спа зоне на процедуре. Лилия все решила, переговорив с менеджером СПА и тот тоже внимательно меня выслушал, преподнес мне приятный бонус и урегулировал вопрос.

Очень ценно, что это не просто извинения, что для отеля важен каждый гость и он старается решить все вопросы тут же. Для меня это очень важно и огромная благодарность за это.

Виктория оценила сервисы

ресторанный сервис уборка номера спа зона организация пространства теплый бассейн guest relation Лилия (очень внимательна отзывчива закрывает много вопросов)
занятые полотенцами лежаки
Добавлено 19.04.21 18:09 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)