Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 23.02.12
Читательский охват: 19564

апреле 2021
09.04.21 - 14.04.21

без питания

корпус 15/2

Отдыхали парой с 9.04-14.04, Бронировали через оф.сайт. От аэропорта на такси 15-20 минут. Заселили быстро. Номер был оплачен standard twin\double в корпусе 17, так как он по расположению ближе к морю (смотрела по карте). Но заселили нас в 15 корпус. Попросили номер с соединенными кроватями. Решили сначала посмотреть, если не понравится уже идти и менять на оплаченный корпус. Нас все устроило. корпуса стоят рядом, если идти на море то все равно надо искать блажащее КПП чтобы выйти за территорию, которая огорожена.

Номер нам понравился, все было чисто, на полу ковролин, в номере есть телевизор, холодильник. Чайных принадлежностей нет. Каждый день кладут гель, шампунь, мыло. Кому нужны тапочки одноразовые, они продаются рядом с ресепшен. Пастельное белье было приятным, чистым. Матрас, подушки удобные. В санузле сантехника тоже была чистая, все как будто новое. Слышимость конечно между номерами идеальная, кто то храпел в соседнем номере, но было как будто в соседней комнате и дверь открыта... В номере есть телефон, но его не куда было подключить, поэтому если появился вопрос, то на ресепшен пешочком... По уборке сказать не могу, вешали табличку, чтобы не беспокоили. Мы приходили только ночевать, поэтому не было необходимости. В нашем корпусе была прачечная, стояли где то 5-7 стиральных машин, работали бесшумно. Думаю любой желающий мог все вещи свои постирать. мы не пользовались.

На территории вайфай, который хорошо ловит и грузит. Но думаю в сезон будут проблемы.

Территория очень большая, кто на своем транспорте, есть парковочные места. Кругом все зелено, чистенько, аккуратненько. Есть столовая, где можно за фиксированную оплату набирать шведский стол. В этом же здании можно было отдельно питаться уже выбирая салат или второе уже за деньги.

Рядом с отелем много разных ресторанов, столовых. Перед входом можно посмотреть меню и цены. До магазинов Магнит и Пятерочка пешком минут 10 идти.

До пляжа идти конечно не совсем удобно, приходится много чего обходить, проходить через Екатерининский квартал. По поводу пляжа ничего сказать не смогу, не сезон, но как нам сказали на ресепшене, мы можем даже лежать на песочке от Radisson (просто везде на пляже камни, а они постелили для своих гостей песочек) , что пляж городской.

Ездили в Абхазию, пешком до границы минут 30 от отеля. Переходишь границу, дешевый Duty Free. Наблюдали как люди специально переходили границу ради него, набирали полными пакетами. От него можно уехать хоть куда. Стоят такси, с ними договорится по цене и съездить на озеро или на Афон. Мы ездили к друзьям в Сухуми, маршрутное такси 250 руб. на человека.

В целом от отеля положительные впечатления, нам все понравилось. Но это скорее не отель, а четырехэтажные здания в огороженной территории, где сдаются комнаты.

Гузель оценила сервисы

Расположение открытый бассейн вежливый персонал
звукоизоляция
Добавлено 19.04.21 20:38 (2 775 символов в тексте)