Регистрация: 19.04.21
марте 2021
21.03.21 - 02.04.21

Восхитительный отдых

Отдыхали с супругой в конце марта - начале апреля. Присоединемся к многочисленным положительным отзывам относительно расположения, питания, территории, уюта и сервиса. Удивительный отель: идеален для тихого спокойного отдыха (в том числе и с детьми), но в то же время всегда можно поучавствовать в зажигательных вечеринках, не мешая другим постояльцам.

Но все же особенно нам хотелось бы подчеркнуть то искреннее гостеприимство и сервис, которые предоставляет персонал отеля для своих гостей. Был наслышан о неком пренебрежительном отношении со стороны сотрудников отелей в Египте в общем, но то тепло, с которым мы столкнулись в Тропителе развеяло все наши негативные ожидания.

Отдельно хотим ометить ребят из основного ресторана и бара. Воэл, Андрюшка, Саид и другие ваши коллеги, имена которых мы к сожалению не запомнили - спасибо вам огромное за ту атмосферу комфорта и отличного сервиса, которое вы все создавали на протяжении 12 дней нашего отдыха.

Ну и конечно аниматоры. Это какая-то фантастика! Ребята не давали скучать и взрослым, и детям на протяжении всего дня на открытом воздухе: йога, подвижные игры, танцы, конкурсы и т.д. Вечерами движ перемещался в Mermaid Bar, где было безудержно весело и интересно взрослым и детям всех народов. Ребята-аниматоры, респект вам и уважуха за тот драйв и энергию, которыми вы делитесь с вашими гостями. Еще раз огромное спасибо Эшли, Насте, Майке и остальным участникам вашей супер-команды! Было бы здорово приехать к вам снова!

С уважением, Сергей и Виктория. Беларусь.

Территория море персонал питание.
Затрудняемся ответить)
Добавлено 19.04.21 23:32 (1 522 символов в тексте)

15:58 30.04.21

Здравствуйте! Скажите, а сейчас есть возможность взять спасательные жилеты на понтоне\пирсе?

17:02 02.05.21

Уважаемый гость
Большое спасибо за ваш хороший ответ после вашего пребывания в нашем отеле «Тропитель Сахл Хашиш». Мы очень рады узнать, что вы провели замечательный отпуск и получили удовольствие от наших услуг и удобств. Удовлетворение потребностей гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем ее достичь! Желаем скорейшей встречи!
С уважением,
Sherif Nagy
Генеральный директор

07:54 13.06.21

Подскажите, какой лучше забронировать номер, чтобы не шумно было ночью и ранним утром, хотим выспаться в отпуске)). Спасибо!

Все отзывы Сергей (1)