Регистрация: 16.09.14
апреле 2021
01.04.21 - 12.04.21

Уютный семейный отель на экзотичном Занзибаре

Всем доброго времени суток! Очень захотелось оставить отзыв об отеле, потому что у него незаслуженно низкие оценки!

Начну с того, что путевки мы брали за несколько дней перед вылетом, а в поселке Нунгви перед вылетом обычно выбор отелей невелик, как как это самый популярный и лучший по инфраструктуре пляж Занзибара. Просмотрела ряд отелей и остановила выбор на Max. Зная, что в Африке от отелей можно ожидать чего угодно, я нашла отель в инстаграме и написала хозяйке отеля Дарье, задала все вопросы по номерам, что в них есть и чего нет, Дарья оперативно на все вопросы отвечала.

Мы купили путёвки в Корал тревел, и ожидая подтверждения, я также написала Дарье, она тут же подтвердила бронь, и я уже не переживала, что отмечу свой 30-й ДР на Занзибаре 😁. Не вижу смысла описывать перелёт. 8 часов из Ростова, 1,5 часа из аэтопорта Стоун- Тауна, и мы на месте. Мы приехали в отель в 10 утра, а заселение в 14.00 во всех отелях, но мы подождали всего полчаса, в течение которых посидели на ресепшн и попили приветственные смузи от отеля☺️и наши номера были готовы.

У нас номер был делюкс, и ребят, есть смысл переплачивать за номер. Редко в Африке вы увидите такие хорошие номера ( поскольку в этот период на Нунгви отдыхали преимущественно русские, мы мы со многими пообщались, и как оказалось, у нас были самые лучшие номера, даже в самом популярном Амаане по отзывам были хуже номера!)

В номере делюкс большая деревянная кровать, стеллаж, сушилка для белья, кондиционер, потолочный вентилятор, холодильник, чайник, чай/кофе/сахар, кружки, и даже фен) , санузел в плитке. Уборка ежедневная! каджый день до 12 убирали и мы после пляжа всегда возвращались в чистый номер) 2 раза за 11 дней менялось белье, всё как по регламенту (раз в 5 дней), в остальные дни заправляли.

Также мы заселились в мой ДР и нам принесли комплимент от отеля- огромную тарелку фруктов и 2 бокала вина☺️

Ребята-хозяева всегда прислушиваются к пожеланиям гостя, спрашивают, чего не хватает, как завтрак и др.

Что касается завтрака, тарелка фруктов, глазунья или омлет с тостами, выпечка и кофе, обычный стандартный завтрак, доя 3 звезд тамое то👌

До хорошего пляжа 4-5 минут пешком, это очень близко.

Территория небольшая, но уютная, есть свой ресторан с вкусной кухней.

Также есть беседка, где собираются все постояльцы отеля и общаются, что очень большая редкость. Мы подружились со всеми, кто жил в отеле, вместе самостоятельно ездили на экскурсии в город, на острова, что выгоднее и интереснее, чем с туроператором. Отель был по-настоящему семейный 🥰 и осталось много приятных воспоминаний.

Катя оценила сервисы

Хороший номер уютная территория недалеко от пляжа
если брать соотношение цена-качество их нет
Добавлено 20.04.21 09:17 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Катя (3)