Регистрация: 20.04.21

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2021
11.04.21 - 19.04.21

Отличное место для отдыха

В Турции мы с семьей были не в первый раз, мы очень сильно переживали за то, как будет годовалому ребенку в данном месте.

Мы безумные были удивлены начиная с аэропорта , как нас быстро встретили , отвезли за 30 минут до отеля, разместили тут же без ожиданий, сразу с детской кроваткой. Вся семья благополучно выспалась после прилета.

Персонал очень вежливый, отзывчивый, неплохо знают русский язык, также и английский.

С утра мы встретились с нашим гидом с библиоглобуса (Фитхолидейс) - Алибек - этот человек очень добрый , отзывчивый и понимающий - мы с семьей рекомендуем его во всем, особенно в организации и сопровождении туров. Мы выбрали для себя шоппинг, Land Of Legends. Все в итоге прошло идеально, все , что мы хотели - мы сделали на шоппинге. Но вот с парком легенд у нас вышло неприятное дело - дочка заболела, Алибек нам спокойно предложил перенести на другой день данную поездку, без каких либо штрафов и тд, узнавал состояние, координировал по поездке - в итоге, мы съездили в удивительно место, это было потрясающе! Всем рекомендую данного гида ! Ответит на все вопросы в любое время, быстро и четко!

По отелю - как же там круто - это единственные слова, которые подбираются на ум!

Еда - просто офигенная( мы знаем о чем говорим, т.к. в других отелях нас так круто не кормили до этого)

Приветливый персонал, всегда помогут, подскажут, помогут донести еду, когда у тебя на руках ребенок. Вообщем твердая пятерка!

Номера очень красивые , отличный вид из окон! Мы жили на восьмом этаже-дух захватывает!

Вай фай - больная тема для отелей в Турции, но не для этого отеля - в номере мы смотрели фильмы в Full Hd без задержек и пинга , отлично разговаривали с семьей и друзьями по телефону.

Подземные переход сразу на пляж - вообще в первый раз встретил это!

Эта поездка нам запомнится надолго ! Она потрясла нас до глубины души от восторга!

Никита оценил сервисы

Читай отзыв!
Нет
Добавлено 20.04.21 11:02 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)