Регистрация: 17.05.14
апреле 2021
11.04.21 - 17.04.21

Супер отель и чудесный отдых!

Мой отзыв , для тех туристов , кто как и я едет в Турцию за морем , солнцем и комфортным отдыхом! Так как плохо переношу жару , стараюсь посещать эту страну в апреле и октябре и даже была в декабре 2020 года , в апреле 2021 года решила выбрать отель Гранада в Белеке , так как два раза я была в отеле Гранада в Аланье , тот отель поразил меня своим комфортом и обслуживанием и я ждала такого же от Гранады в Белеке! И я не ошиблась в своем выборе ! Все было для меня и моих друзей в этом отеле !!!

Во первых заселение , встреча и номер на пять с плюсом , попросила этаж повыше и красивый вид , пожалуйста ! Номер очень красивый , все понравилось кроме очень мягких матрасов и подушек , но ткт на любителя , уборка в пандемию была отличной , минибар пополнялся каждый день ,фанта , спрайт , минералочка , водичка , пиво и вкусняшки типа орешков , соленых палочек и батончика! Чайник в номере , кофе и чай тоже !

Территория просто нереально большая , почти вся занята бассейнами бассейны на улице подогревались за что большое спасибо администрации отеля , так как в море не искупаешься , это апрель и море очень холодное ,поэтому все основное время проводили на пляже Мальдивы ! Белоснежный песок и домики на воде ! Фото были просто бомба !! На море можно тоже поехать без проблем , трансфер работал как часы !! но там очень ветренно и холодно в это время года , так что оказалось плюсом для отеля то что он расположен в 1,5 км от моря , так было гораздо теплее!

Для детей очень много развлечений , но так как детей с собой не было , особо детский отдых нас не интересовал

По питанию , все понравилось , и сотэ из морепродуктов , рыба тоже разнообразная , мясо , гарниры все очень вкусное !!

Я посещала каждый день СПА в отеле и массаж , мне очень понравилось !

Вечером была небольшая анимация в помещении для детей минидиско , для отдыхающих на диванах живая музыка ! Алкоголь на аысоком уровне ,виски несколько видов в том числе чивас , пиво бутылочное , прекрасные коктели !

Время пролетело незаметно , загорели , накупались , наелись ))) !!

В последний день перед отьездом у нас был выезд из отеля в 18:30 , нам продлили номер совершенно бесплатно до 17:00 !! Это было чудесным подарком нам !! Всем рекомендую этот отель ,душевный приветливый и доя деток и для взрослых!!

Атмосфера питание уборка в пандемию и т. д
минусов нет
Добавлено 20.04.21 15:04 (2 304 символов в тексте)

22:15 22.04.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость массажа в отеле.

23:02 22.04.21

Уважаемая Елена,

Доброго времени суток!
Благодарим за интерес к нашему Отелю.
Отель не разглашет сведения о ценах на массажи в соответствии с внутренней политикой Отеля.
Вы можете подробно ознакомиться с нашей концепцией по ссылке: https://granada.com.tr/images/pdf/fact-sheet_119162.pdf

С уважением,
CRM Management - Granada Luxury Belek