Регистрация: 20.04.21
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Отдыхали в отеле с 08.05.19 по 15.05.19. С погодой повезло...

Отдыхали в отеле с 08.05.19 по 15.05.19. С погодой повезло, загорали, купались, ночью, правда, ветрено было, надо было взять больше тёплых вещей .

Кормили хорошо, были морепродукты, клубника (то, что мы особенно ждали и дождались). Номер сразу дали с видом на море, поэтому советуем не платить сразу, а сначала пойти и посмотреть что предлагают. Сам номер чистый, убирали качественно.

Команда аниматоров, действительно, очень классные ребята, весёлые, вечные зажигалочки! До сих пор в голове сидят песни из «клабдэнса»)))

Единственное – отель открыт для отдыха местным жителям, которые по вечерам приезжают в бар. Но опять-таки, если не давать повода, то всё хорошо, никто никого не трогает! (если учесть, что нас было трое девушек и, в принципе, инцидентов не было)))). Ещё момент для владельцев мобильников оператора сотовой связи «Киевстар» - не ловит, берите тревелсим или мтс (для граждан Украины).

В отеле действительно преобладали отдыхающие из Франции и Польши. По-русски только «на пальцах». Но английский понимают, проблем в общении не было.

Очень довольны отдыхом, спасибо!

Добавлено 20.04.21 15:18 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы НАТАЛЬЯ (1)