Регистрация: 01.11.19
марте 2021
26.03.21 - 13.04.21

Наша арабская сказка.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 26 марта по 12 апреля. В отель прибыли в 8 утра, в 10 нас уже поселили. На ресепшене работает русскоговорящий сотрудник.

Отелем довольны на 100%. Уютный номер, удобная кровать, хорошее постельное бельё, регулярная уборка, внимательный и вежливый персонал. Шикарный балкон с незабываемым видом на Арабский залив. П

Питание на пять звёзд, на любой вкус.

Дорога на пляж не занимала много времени. Рядом с пляжем « парковался» наш любимый верблюд, мы его кормили по утрам фруктами, так же ест корки от дынь и арбузов.

Пляж удобный, лежаков хватает всем. Персонал на пляже очень хороший. Особенно запомнились хозяйственный Дауд и, говорящий по-русски, бармен Джонни. Огромное спасибо Дауду и Джонни за пляжную часть нашего отдыха. Спасибо руководству отеля за подбор такого персонала.

Скучно не будет ни днём, ни вечером, если познакомитесь с Саидом (@dybai_said).Лучших экскурсий в ОАЭ не найдёте.

Сейчас, находясь на заснеженном Ямале мы с огромной теплотой вспоминаем дни проведенные в отеле «Wyndham Garden Ajman Corniche»

dybai_said

dybai_said

Шикарный вид на Арабский залив.
НЕТ
Добавлено 21.04.21 11:52 (1 096 символов в тексте)

21:04 12.05.21

Добрый вечер. Скажите пожалуйста с Саидом ездили на обзорку по Дубаи индивидуально? Просто народа на фото нет рядом. Стоимость если можно.

06:15 19.05.21

Присоединяюсь к вопросу об экскурсиях, была ли у вас индивидуальная или групповая? Если индивидуальная, можно стоимость и Контакты Саида

Все отзывы Ольга (18)