Регистрация: 17.10.13
апреле 2021
10.04.21 - 18.04.21

Этот отель может вытянуть только море и пляж!

Постараюсь кратко, но ёмко описать плюсы и минусы. В Турции не в первый раз — но этот(отель) был самый худший.

Выбрали отель по отзывам и рейтингу.

1. Заселение:

Мы приехали около 8 вечера, поэтому заселили сразу. На ресепшне почти все работники говорят на русском. За 20 долларов предлагают номер с видом на море, но его как такового нет, если номер не в торце корпуса.

2. Номер:

Маленький, вся сантехника и мебель старые. Бесплатно пополняют воду 1,5 литра и соки по 0,2, есть домашние тапочки. Халаты заявлены, но их выдают, скорее всего, только немцам.

3. Уборка:

Отвратительная, чаевые брать не забывают, но в номере практически ничего не убирают. Постель за 8 дней поменяли 1 раз, полотенца пару раз. Ножные полотенца никогда не кладут, приходится выпрашивать. Даже мыло не пополняют!!! Полы в ванной даже не пытаются протереть.

ВАЖНО! Сейф в номере платный, аж 3 доллара в сутки, это как??? В отеле 5 звезд, вы серьезно???

4. Еда

Ужасная, холодная, какое-то варево. Из-за пандемии еду накладывают работники отеля. Но делают это с таким видом, как будто ты у них милостыню просишь. Чай черный — жалкое подобие чая. Соки — разведенная бодяга сухого концентрата.

5. СПА

На ресепшне работает грузинка Рузанна. Пока окучивает песни и серенады поет, а после оплаты процедур, просто в упор тебя не видит. В моем случае она не передала моему массажисту о проблемах в спине, которые трогать не стоит.

Хамам холодный, сауна для любителей погорячее тоже не подойдет.

Из плюса СПА только сама массажистка, она из Бали, зовут Инра. Делает массаж очень хорошо. Но по-русски совсем не говорит, общались на английском. Массаж качественный и достойный.

6. Бары

На ресепшне, около бассейна и на пляже есть бары. В принципе, все нормально, за исключением самих работников. Все напитки вроде как включены, но некоторые бармены при просьбе сделать коктейль, заявляют, что коктейль платный и стоит он 10$!!!!!! Такая наглость.

7. Территория:

Маленькая, погулять негде. Но это компенсируется очень классным променадом вдоль моря.

Есть детская площадка, пинг-понг, баскетбольная и теннисная площадки. Несколько магазинчиков.

8. ПЛЯЖ:

Это самый большой плюс этого отеля. Море с широкой песчаной полосой, с пологим песчаным входом. Ради такого пляжа стоит ехать в этот отель, тем более в нашем случае это было достаточно экономно.

Важно:

Отдельно про пляжные полотенца. Их выдают 1 раз за весь отдых и замена полотенец стоит 1 $. А может их еще постирать и выгладить надо перед сдачей???

В отеле есть немного немцев, а основном русские(были)...

В общем если вы хотите море и пляж, и при этом просто не умереть с голода, то можно сюда ехать. В принципе нам все вышесказанное отдых не испортило, но отзыв должен быть объективен)))

Айгуль оценила сервисы

море променад вдоль моря Пляж
Уборка в номерах еда в ресторанах персонал
Добавлено 21.04.21 18:04 (2 735 символов в тексте)

18:17 27.04.21

Вы врете, отдыхали в апреле 2021 года, перед закрытием границ. Отель отличный, еда хорошая, всегда есть мясо и рыба. девушка на ресепшене отзывчивая и помогает решить вопросы, включая перевод. за 2 недели, ни разу из официантов или других работников отеля даже не намекали на чаевые или какие либо платные услуги. так что не обманывайте народ, отличный отель для семейного отдыха!

09:31 09.05.21

Алексей ! Никто здесь не врет ! У каждого своё мнение на счёт этого отеля , мы тоже тут отдыхали , у каждого своя ситуация, если с вас не вымогали деньги, не грубили , то не значит , что у других такого не было ! Вам повезло. Про еду тоже , кому-то нравится неделю один рис есть и картошку фри( сухую), три вида мяса на вкус абсолютно все одинаково в томатном соусе , сладости все на один вкус, но разные цвета, а кому-то такая еду не по вкусу . Никто тут не ждёт крабов лобстеров, икры , хотя девушка отдыхающая до нас скидывала фотки , что был салат с креветками и мидиями , а по приезду мы такого не обнаружили , потому что видимо блюда меняются , на гриле тоже не было рыбы у нас. На ресепшене нам не грубили , но деньги за номер вымогали и специально селили в плохой номер , где было в марте очень холодно , грязно и был потоп с потолка. И как раз таки русско говорящая девушка при нас очень грубо разговаривала с гостями , проблему не хотела решать ( подошли к ней с проблемой отсутствием полотенец в номере ) и не знаю про какую чистоту в номерах вы говорите , все жалуются наоборот , что плохо убирают , как попало моют , вся грязь и волосы остаются , мебель уже старенькая , всё-таки отель с 1990 года ... полагаю вы дома также живёте и считаете это нормой , либо вам заплатили за отзыв ( а это практикуют на ресепшене отеля )

10:00 09.05.21

извините не знаю как Ваше имя, но я выразил своё мнение в комментарии. Никакого грубого отношения со стороны персонала к нам выражено не было и никто грубо с нами не разговаривал, возможно Ваше поведение и вызвало такое отношение к Вам (я уверен что для этого Вам надо было постараться). про еду я написал, то что было и мидии у нас тоже были, и сладости разнообразны, и свежий торт был постоянно, вы наверно привыкли в ресторанах питаться разнообразно). уборка была нормальной, вы хотели что бы вам каждый день за вами наводили генеральную уборку. я уверен, что начинать надо со своего поведения и повторюсь, что написал свой отзыв по возвращению и нам очень понравился этот отель.

Все отзывы Айгуль (13)