АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.13
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9680
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2021
10.04.21 - 18.04.21
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель может вытянуть только море и пляж!

Постараюсь кратко, но ёмко описать плюсы и минусы. В Турции не в первый раз — но этот(отель) был самый худший.

Выбрали отель по отзывам и рейтингу.

1. Заселение:

Мы приехали около 8 вечера, поэтому заселили сразу. На ресепшне почти все работники говорят на русском. За 20 долларов предлагают номер с видом на море, но его как такового нет, если номер не в торце корпуса.

2. Номер:

Маленький, вся сантехника и мебель старые. Бесплатно пополняют воду 1,5 литра и соки по 0,2, есть домашние тапочки. Халаты заявлены, но их выдают, скорее всего, только немцам.

3. Уборка:

Отвратительная, чаевые брать не забывают, но в номере практически ничего не убирают. Постель за 8 дней поменяли 1 раз, полотенца пару раз. Ножные полотенца никогда не кладут, приходится выпрашивать. Даже мыло не пополняют!!! Полы в ванной даже не пытаются протереть.

ВАЖНО! Сейф в номере платный, аж 3 доллара в сутки, это как??? В отеле 5 звезд, вы серьезно???

4. Еда

Ужасная, холодная, какое-то варево. Из-за пандемии еду накладывают работники отеля. Но делают это с таким видом, как будто ты у них милостыню просишь. Чай черный — жалкое подобие чая. Соки — разведенная бодяга сухого концентрата.

5. СПА

На ресепшне работает грузинка Рузанна. Пока окучивает песни и серенады поет, а после оплаты процедур, просто в упор тебя не видит. В моем случае она не передала моему массажисту о проблемах в спине, которые трогать не стоит.

Хамам холодный, сауна для любителей погорячее тоже не подойдет.

Из плюса СПА только сама массажистка, она из Бали, зовут Инра. Делает массаж очень хорошо. Но по-русски совсем не говорит, общались на английском. Массаж качественный и достойный.

6. Бары

На ресепшне, около бассейна и на пляже есть бары. В принципе, все нормально, за исключением самих работников. Все напитки вроде как включены, но некоторые бармены при просьбе сделать коктейль, заявляют, что коктейль платный и стоит он 10$!!!!!! Такая наглость.

7. Территория:

Маленькая, погулять негде. Но это компенсируется очень классным променадом вдоль моря.

Есть детская площадка, пинг-понг, баскетбольная и теннисная площадки. Несколько магазинчиков.

8. ПЛЯЖ:

Это самый большой плюс этого отеля. Море с широкой песчаной полосой, с пологим песчаным входом. Ради такого пляжа стоит ехать в этот отель, тем более в нашем случае это было достаточно экономно.

Важно:

Отдельно про пляжные полотенца. Их выдают 1 раз за весь отдых и замена полотенец стоит 1 $. А может их еще постирать и выгладить надо перед сдачей???

В отеле есть немного немцев, а основном русские(были)...

В общем если вы хотите море и пляж, и при этом просто не умереть с голода, то можно сюда ехать. В принципе нам все вышесказанное отдых не испортило, но отзыв должен быть объективен)))

Айгуль оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море променад вдоль моря Пляж
Минусы отеля
Уборка в номерах еда в ресторанах персонал
Добавлено 21.04.21 18:04 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 27.04.21

Вы врете, отдыхали в апреле 2021 года, перед закрытием границ. Отель отличный, еда хорошая, всегда есть мясо и рыба. девушка на ресепшене отзывчивая и помогает решить вопросы, включая перевод. за 2 недели, ни разу из официантов или других работников отеля даже не намекали на чаевые или какие либо платные услуги. так что не обманывайте народ, отличный отель для семейного отдыха!

09:31 09.05.21

Алексей ! Никто здесь не врет ! У каждого своё мнение на счёт этого отеля , мы тоже тут отдыхали , у каждого своя ситуация, если с вас не вымогали деньги, не грубили , то не значит , что у других такого не было ! Вам повезло. Про еду тоже , кому-то нравится неделю один рис есть и картошку фри( сухую), три вида мяса на вкус абсолютно все одинаково в томатном соусе , сладости все на один вкус, но разные цвета, а кому-то такая еду не по вкусу . Никто тут не ждёт крабов лобстеров, икры , хотя девушка отдыхающая до нас скидывала фотки , что был салат с креветками и мидиями , а по приезду мы такого не обнаружили , потому что видимо блюда меняются , на гриле тоже не было рыбы у нас. На ресепшене нам не грубили , но деньги за номер вымогали и специально селили в плохой номер , где было в марте очень холодно , грязно и был потоп с потолка. И как раз таки русско говорящая девушка при нас очень грубо разговаривала с гостями , проблему не хотела решать ( подошли к ней с проблемой отсутствием полотенец в номере ) и не знаю про какую чистоту в номерах вы говорите , все жалуются наоборот , что плохо убирают , как попало моют , вся грязь и волосы остаются , мебель уже старенькая , всё-таки отель с 1990 года ... полагаю вы дома также живёте и считаете это нормой , либо вам заплатили за отзыв ( а это практикуют на ресепшене отеля )

10:00 09.05.21

извините не знаю как Ваше имя, но я выразил своё мнение в комментарии. Никакого грубого отношения со стороны персонала к нам выражено не было и никто грубо с нами не разговаривал, возможно Ваше поведение и вызвало такое отношение к Вам (я уверен что для этого Вам надо было постараться). про еду я написал, то что было и мидии у нас тоже были, и сладости разнообразны, и свежий торт был постоянно, вы наверно привыкли в ресторанах питаться разнообразно). уборка была нормальной, вы хотели что бы вам каждый день за вами наводили генеральную уборку. я уверен, что начинать надо со своего поведения и повторюсь, что написал свой отзыв по возвращению и нам очень понравился этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Айгуль (13)