Регистрация: 21.04.21
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
апреле 2021
14.04.21 - 21.04.21

Tropitel NAAMA BAY5*

Отдыхали с друзьями через компанию "Coral Travel". Трансфер в аэропорту встретил нас во время. Очень внимательные, профессионалы своего дела. Все было сделано четко. Красивый, ухоженный отель. Были предоставлены экскурсии. Все очень понравилось. Вкусная кухня, разнообразная еда. Очень чистый пляж, в море с детками удобно заходить, песчаный пляж. Замечательные аниматоры. Всему персоналу отеля и сопровождающей компании "Coral Travel" огромное спасибо за проведенный отпуск. Отдельное спасибо Руслану с тур агентства Dunkan Trevel, за оперативный подбор путевок, за предоставленную информацию и подготовки всех документов. Успехов и процветания всем и хороших клиентов.

Лина оценила сервисы

Добавлено 21.04.21 18:17 (688 символов в тексте)

13:51 22.04.21

Уважаемая Лина,
Спасибо, что выбрали Tropitel Naama Bay!
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

Все отзывы Лина (1)