Регистрация: 03.08.15
апреле 2021
01.04.21 - 07.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с мужем в апреле 2021г.

Отдыхали с мужем в этом отеле в апреле 2021г. Нам повезло, в условиях пандемии и закрытии границ, успели отдохнуть. Отель очень понравился, соответствует своей пятерке. Заезжали одни из первых, как раз в день открытия отеля, народу было мало,

Про сам отель. Территория - просто шикарна, вся в зелени, есть апельсиновый сад, все ухоженное, везде чистота и порядок. Номера обычные, стандартные, чисто, убирали каждый день. Сейф бесплатно, вайфай тоже (ловил везде, даже на пляже). Мини бар пополняли только водой, каждый день. Питание - шведский стол, но в условиях пандемии накладывали еду сотрудники отеля. Анимация только набирала обороты, понятно, только открылись, для нас это было не критично. Снек бар работал с 10 до 16 часов, там можно было всегда полноценно поесть. Пляж - в шаговой доступности, шезлонги, полотенца бесплатно. Море естественно было холодное, поэтому особо не купались. На территории 3 бассейна, один крытый, вода тоже холодная.

Персонал вежливый, отзывчивый, никаких нареканий.

В целом впечатление от отеля очень хорошее, все очень понравилось.

Если будет возможность, обязательно вернемся в этот отель.

Гульфия оценила сервисы

Территория питание близость к морю.
Не обнаружили.
Добавлено 22.04.21 13:10 (1 132 символов в тексте)

11:37 27.04.21

Здравствуйте. Мы были в этом отеле 2019 году, хотели поехать в прошлом году, но увы - COVID 19 внёс свои изменения. Если получится - поедем этим летом. Пока ещё Турция для Европы открыта, но надо сдать тесты, там комендантский час, ограничения, по возвращению в Латвию 10 дней самоизоляции. Отдыхать не захочешь. Да и без россиян будет скучно, на унылые европейские рожи я и дома насмотрюсь.

13:07 27.04.21

Мы когда в этом году отдыхали, европейцев в этот отели вообще не было, практически все русские. Были правда очень шумные иранца, но что делать. Планировали еще поехать в сентябре в этот отель, но пока с пандемией не понятно.
В Турции вроде комендантский час снимают с 17 мая.
Вам наверное проще, если у Вас границы открыты, можно и ехать)))
И наверное лучше европейцы, чем бесцеремонные, вечно кричащие иранцы. Мы просто были свидетелями в ресторане, как муж свою жену бил, там целое шоу было. Дошло до вызова жандармов.
А так, в целом все очень неплохо.

14:16 27.04.21

Только что прочитал то, что много отелей закрываются, а некотор пхродаэюэтся. Без россиян там делать нечего и у местных заработка нет.

20:45 03.12.21

Здравствуйте Уважаемые Гости.Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями в данном отзыве. Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег не остаетcя не замеченным. Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей! Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, мы учтем все Ваши замечания и приложим максимум усилия чтобы следующий ваш отдых прошел наивысшем уровне!! С благодарностью и с уважением,Команда Sealife Buket Resort &Beach Hotel.