Регистрация: 13.08.10
апреле 2021
07.04.21 - 20.04.21

+ 5 килограмм

Совсем недавно вернулись из отеля. Настало время отзыва))

Естественно, при выборе отеля изучили все отзывы и ко всему, кроме одного момента, были готовы. А этим самым моментов был сильнейший ветер 4 дня подряд, в это время невозможно было купаться, долго находится за пределами отеля, а вечером мы ходили в куртках. Поэтому рекомендую учесть этот момент, т. к отель находится в ветренной зоне.

В целом отдых очень понравился. Заселили быстро, номер был в 6304 с видом на море (бронировали именно такой). Номер хороший, все работало исправно, только грязные балконные стекла расстраивали, потому что сквозь них ничего не было видно. Пляж отличный, вход песчаный, коралловый риф симпатичный и рыбки имеются (даже большого ската видела, правда около ближайшего пантона).

Территория отеля симпатичная, питание хорошее, фигуру себе испортила конкретно. Сервис нам понравился, а если немного поощрять персонал, так вообще замечательно (тебе и столик в столовой займут и пиво в свою бутылочку (шейкер) нальют, чтоб не бегать с пластиковыми стаканчиками).

Есть в отеле анимация для взрослых (зарядка, йога, волейбол, дартс, аквааэробика, разные развлекательные игры в течении дня, детская дискотека в 20:30 и приглашённые гости в 21:00). Можно купить курс занятий по управлению парусником у Шауши на пляже, приятный паренёк! А вот делать тату хной на пляже не рекомендую, максимум 3 - 4 дня держится тату.

В общем самые приятные впечатления от отдыха и отдыхающих. Всё тихо, спокойно, без всякой дичи.

Мы рекомендуем этот отель!

Бассейны

Бассейн с подогревом, аншлаг.

Анимация

Египетские танцы. Мужчина и юбка)

Вид из 6 корпуса

Бассейны

Анна оценила сервисы

Расположение персонал питание
Ветер
Добавлено 22.04.21 13:58 (1 523 символов в тексте)

10:51 23.04.21

Уважаемая Анна.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии о Вашем посещении. Они помогают нам понять, как наши гости испытывают свое пребывание у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады услышать, что Ваш отдых в Barceló Tiran Sharm был приятным.
Мы искренне сожалеем, что уборка Вашего номера не соответствовала стандартам Barcelo. Гигиена и чистота являются Важными для нас и наших гостей. Для будущего, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться на Ресепшен, чтобы указать на любое несовершенство обслуживания. Наша команда будет стремиться решить эту проблему и исправить любую ситуацию, которая не соответствует нашим установленным стандартам.
В Barceló мы знаем, что питание является важным аспектом общего впечатления наших гостей от отдыха в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит широкий выбор блюд, чтобы удовлетворить самые требовательные вкусы. Поэтому мы очень рады, Вы остались довольны.
Мы очень рады, что Вам понравилось предложение нашей развлекательной программы, организованной нашей профессиональной командой. Благодаря ее искреннему дружелюбию и энтузиазму, все гости, участвующие в ежедневных мероприятиях, получают незабываемые впечатления. Мы, безусловно, поделимся Вашими поздравлениями со всей командой.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы приехали к нам и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

Все отзывы Анна (15)