Регистрация: 07.04.13
марте 2021
27.03.21 - 05.04.21

4.2

Отдыхали с семьёй с 27.03 по 5.04.2021

Пишу отзыв,как и обещала.Отель сильно не впечатлил. На 5 баллов по- моему не тянет. Повторяться не буду.напишу кратко.

Приехали где то в 8 утра. Заселили сразу (!). Дали возможность просмотреть ещё 2 номера на выбор. Определились и заселились и пошли на завтрак.

Мебель старовата,как и здания,все нужное в номере было.все меняли и добавляли.фен есть и доска гладильная. Когда было вообще безветренно,то к нам залетели пару комаров на 2 этаж.пришлось закрывать двери на балкон.

Море супер,лежаков хватало. В первые 2 дня был ветер,потом потише было.купались.бассейн один подогревался.не нравилось,что в этот бассейн лезли взрослые выпившие люди,принося с собой спиртное в стаканах,которое ставили с края бассейна.сидевший рядом охранник замечаний не делал) но это было один раз.

Питание утром однообразное.выбрали по вкусу и остановились на омлете, овощах,белом сыре,хлопьях,круассанах ( они обалдевшие)

За 10 дней были 2 или 3 раза мидии, крабы, суп с морепродуктами.кальмары были почти каждый день,чаще в панировке,вкусно,как и рыба. Также на гриле был то ягненок,то рыба.перепелки были. Всегда ( кроме гриля) из мяса было по одному виду- одно блюдо из курицы,из говядины.лазанья и блюда из макарон были. Овощи и т.д. старались рецепты менять.но некоторые блюда нам не нравились,некоторые нравились. Выпечки было не оч много ( по сравнению с некоторыми другими отелями). Вино брала белое.похожр на шампанское по вкусу. Пиво в бутылках по 4 $. 1 $ =почти 16 егип.фунта. фрукты были 2 или 3 раза клубника,физалис (недозрелый),дыня,каждый день айва,финики,бананы,апельсины,яблоки, грейпфрут.манго сейчас не сезон. Возле моря с 12 был картофель фри и бургеры.морожко один час бесплатно там же.

Есть конечно было что) проверяли температуру. В масках никто не ходит.

Понравился невысокий официант Ахмед.прикольный)) как заходишь,почти сразу справа возле окон его была территория.чем дальше,тем официанты некоторые злые были.как и бармен ( с зачесанными гелем волосами)на рецепшене.всегда при обращении что то бормотал,ни разу не улыбнулся даже,такой важный))

Во время отдыха появился кашель у дочки и стало болеть ухо.по страховке обратились к врачу,его кабинет был возле отеля.ехать никуда не пришлось. Был отит.прием врача и медикаменты,что он дал,были бесплатно.

На 1-2 день после приезда домой заболели и мы все остальные) ПЦР тест у всех отрицательный.

Собирались на экскурсию не через туроператора,но потом не стали искать и взяли от тез тура. На бесплатную я поехала только из за покупки крема из масла ши с манго (мммм))).Обзор города ни о чем.какая то одна статуя,вышли,посмотрели,одна церковь закрытая,также из динозавров типо парк,потом как обычно нефертити- разные масла,чаи,сладости и так далее по точкам,с которыми они сотрудничают. Купите дешевле в городе.Полдня потраченных впустую.

Также брали экскурсию от гида цветной каньон- 90 дол на взр/20 детям.дороговато,есть дешевле не от туроператора.понравилась,так как много катались на квадриках.в сумме где то 1.5 часа.причем ехали гуськом не всегда)) потом пешком на каньон.потом ныряние с аквалангами.на яхте была еда-по 3 креветки,рыба гриль,овощи и т.д. во время экскурсии гид (он нам понравился и оч интересно рассказывал все)в автобусе предлагал заказать набор за 20$, состоящий из 10 предметов-чаи разные,кофе.типо по 250 г. Финики.за время экскурсии их собрали и потом нам отдали.Кофе не понравилось. Чаи конечно не по 250 г.Не берите набор. В старом городе рынок может из 10 палаток. В них же заказывал гид эти наборы.

Если хотите,то можете выйти в город ( пешком 20 мин).выходите и налево.потом все время идти по тротуару по правой стороне.минут через 10 появятся первые магазины,где большой выбор и можно поторговаться.но мы пошли дальше.и снова дошли до пару магазинов- слева и справа. Справа за ними потом была перпендикулярно расположена торговая улица,на которой на улице типо бутики) и разное продают.заходите на эту улочку,чуть проходите и слева будет точка,в которой продают чаи и аромомасла,крема разные.вверху на потолке висят разные муз инструменты. Нам понравился оч этот продавец.он шутил,не упрашивал ничего покупать.сделал нам всем чай,подарил по маслу всем за время общения.чай у него на развес.100 г-1$. Это выгоднее,чем от гида) очень милый он))не хотелось уходить. есть страница в контакте.фото его добавлю. Рядом сторговались по финикам и др сладостям.

Спасибо также аниматорам.они старались.ходили на зарядку, йогу,тренаж зал.играли в наст теннис. Вечерами не ходили и не смотрели.

В целом,отдых удался.спасибо всем,кто был к нему причастен)) есть некоторые недочёты+ хотелось бы поновее обстановку. Отель для более спокойного отдыха.

Поэтому,поеду ли я в следующий раз сюда- нет,не поеду...ставлю отелю в целом 4-4.5. это лично наше мнение и сложившееся впечатление. Всем спасибо за внимание и хорошего отдыха!!!)))

Продавец чая в городе. Очень классный он и его цены))

fusarium оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Пляж аниматоры
Номера староватые
Добавлено 22.04.21 14:45 (4 812 символов в тексте)

16:46 23.04.21

Уважаемые гости.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле. В Barcelo мы твердо убеждены, что всегда есть место для улучшения, и Ваши комментарии помогут нашей команде в непрерывных усилиях, направленных на удовлетворение ожиданий наших гостей.
В Barceló мы знаем, что питание является важным аспектом общего впечатления наших гостей от отдыха в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит широкий выбор блюд, чтобы удовлетворить самые требовательные вкусы. Поэтому мы очень рады, Вы остались довольны.
Мы очень рады, что Вам понравилось предложение нашей развлекательной программы, организованной нашей профессиональной командой. Благодаря ее искреннему дружелюбию и энтузиазму, все гости, участвующие в ежедневных мероприятиях, получают незабываемые впечатления. Мы, безусловно, поделимся Вашими поздравлениями со всей командой.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы приехали к нам и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

14:52 28.04.21

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. У меня возник вопрос, пиво в отеле платное? Или только то, что в бутылках? А бесплатное есть?

15:01 28.04.21

Добрый день, Ольга.
Все напитки местного производства по системе Все включено бесплатные и подаются в бокалах. Платными являются импортные напитки, а также все напитки в бутылках или банках.

15:04 28.04.21

Спасибо