Регистрация: 14.10.16
январе 2021
06.01.21 - 13.01.21

Отель как отель, ничего интересного, может зимний сезон

Я впервые решила поехать в Турцию в январе, тем более в условиях так называемой пандемии. На этот раз тур-оператор у нас был Пегас. Вылет вовремя, приезд в отель утром. Номер предоставили после заполнения анкет, нацепили браслеты, мы приехали по системе завтрак-ужин. На ресепшен перепутали браслеты, они были только на завтраки. Естественно пришлось разбираться почему да как, невнимательность работников отеля так скажем меня слегка возмутила. Но зато в ресторане зорко следили за цветом этих браслетов, а то вдруг чашку кофе или чая (не говоря уж о бокале вина) вздумаешь выпить за ужином. Здесь также не было самообслуживания, персонал сам стоял на раздаче. Порой один человек бегал вдоль застекленных прилавков, скапливались очереди, было совсем не комфортно ждать, а потом жестами показывать что и сколько положить (( Завтраки были каждое утро одинаковые (яйца вареные, омлет). Ужины более разнообразные, вкусные.

Номер был крошечный, хотя заполняемость отеля была невысока, за номер с видом на море нужно было доплатить, а так как доплата в 35$ мне не понравилась, то вид был на внутренний двор. Ожидалось, что вода будет только в день приезда, но нам ее оставляли каждый день по 2 бутылочки, это было кстати, в чайник наливали. Каждый день пополняли чайно-кофейный набор. И очень хорошая ежедневная уборка, и персонал не ломился в номер, когда мы там находились, а успевал убраться в наше отсутствие.

Анимации конечно же не было, зима все-таки. Весь персонал в масках, на входе-выходе отеля постоянно измеряли t. Вай фай был хорошим на всей территории отеля и в номере.

Каждый день мы ходили гулять, экскурсии не брали, чтобы попасть в торговый центр нужен специальный код, который нам прислала на телефон отельный гид. Мы исходили на много км вдоль высокого берега, дошли как-то до Дюденских водопадов (почти 4 км в одну сторону). Общественным транспортом и такси не пользовались. Очень мало местных жителей на улицах было в связи с карантином в Турции, а в выходные дни совсем пустынно и почти всё закрыто кроме продуктовых магазинов.

Погода была хорошей, и в целом об отдыхе хорошее впечатление осталось.

Бассейны

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хорошее месторасположение уборка номера
Плохо организована подача еды в ресторане
Добавлено 22.04.21 14:54 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (21)