Регистрация: 27.11.12
апреле 2021
18.04.21 - 21.04.21

Radisson - стабильно хорошо.

Посещаю этот отель уже 4 раз и каждый раз очень очень довольна.

Уточню, что люблю Сочи (Адлер) только в межсезонье!

В этом году людей гораздо больше, чем в предыдущие годы. Но отель справляется с таким наплывом. Мы не почувствовали никаких неудобств.

Заселение: В отеле мы были в 11:30 и нам сразу же дали номер, нам не пришлось ждать 15 часов.

Номер: Номера обновили. Есть плюсы и минусы в обновлении.

Кровать King Size это конечно печально... две сдвинутые кровати, натянутые одной простыней. Два отдельных одеяла, но если попросить принесут одно большое. Подушки тряпочки (ДЛЯ МЕНЯ!) я попросила другие, мне тут же принесли. (Но это во всех отелях Radisson мне они не нравятся).

Пол ламинат, ковер под кроватью, много зеркал. Телевизор, кофеварка, чайник. Душ, все принадлежности необходимые. Тапочки халаты.

У нас был вид на горы, чему я всегда очень рада. Так как вид на море днем можно наблюдать на набережной, а вечером когда возвращаешься с прогулки, уже не видно море. А вид на город и горы всегда радует.

Что изменилось (для тех кто был уже в отеле)

-вместо ковролина, теперь ламинат и ковер под кроватью, приятного качества. Удобнее. Полы чистые и нет никаких пятен на ковролине от старости (как ни крути со временем они всегда бывали).

- убрали зеркальную вставку над кроватью, мне она была удобна....

- теперь там 3 зеркала, два огромных, почти друг напротив друга. И одно прям у кровати (где раньше была картина с "лопухами") , при этом нет зеркала у столика.... ну .... странное решение..... там картины висят.

в душе новую лейку душевую сделали.

Уборка. Уборка была хорошая два дня, а вот на третий.... нам просто не помыли полы, не вытерли стол и тумбу и не выбросили мусор. Просто поменяли полотенца (не забрав старые) и застелили постель.

Не хотелось жаловаться... просто подошли к девушке, которая убирается на этаже и попросили ее вернуться и доделать свою работу.

Ну то что не меняют постель.... это конечно для меня не важно, так как это не пляжный сезон, за три дня я не успела ее запачкать. Но мятый вид ее... могли бы и поменять, но не стала придираться. (в 5 звездах должны менять постельное каждый день).

Спа: ну как всегда все хорошо.

Территория: Есть где погулять. Детская площадка. Детские игровые автоматы (платно).

расстроило, что не выставлены были качели.... они просто стояли, но подушек не было, чтобы покачаться.

Еще на выходе из отеля во двор сделали автоматические двери и теперь там постоянно холодно и дует. Странное решение....

Сейчас на территории идет строительство большого тренажерного зала. Ремонтируют виллы. Так как у меня окна были на горы, я не слыша шума работ. А вот прогуливаясь со стороны бассейнов, можно было слышать звук сварки, запах краски.

Завтраки: как всегда разнообразно, вкусно, но как мне кажется дорого. У меня входило в стоимость. А если у кого то стоит выбор покупать с завтраком или без (из-за цены в 1700р за человека), то лучше за эти деньги сходить позавтракать в кафе, которых очень много около отеля.

Так же спасибо девушке на ресепшен Ольге, за комплимент от отеля фрукты и вино, с которой мы разговорились об изменениях в отеле.

Если Вы хотите Комфортный отдых. То тут Вы его получите.

расположение персонал вид из окна номера спа spa территория пляж
Добавлено 22.04.21 15:56 (3 194 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (30)