Регистрация: 02.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Дважды был здесь.

Привет, друзья. Дело было давно, поэтому дату указал приближённо. Был в этом отеле дважды, с семьёй - жена и ребёнок.

Первый раз это было до кризиса 14г. и до "крымнаш", когда доллар стоил 35р. Вот тогда этот отель был супер! Было всё! Много вкусной еды: гриль, мороженое, фрукты и т.д. Анимация была самая крутая из всего, что мы видели раньше в Турции, на Кипре, в Египте. В общем, для трёшки тогда это был уровень хорошей турецкой пятёрки. Снекбар на пляже тогда работал круглосуточно и ассортимент еды был хороший.

Второй раз мы были в этом отеле уже спустя года три после "крымнаша", при долларе более 70р. Цена на тур возросла, но не в 2 раза. Спрашивается почему? А ответ прост: за те 2-3 года, что рубль рухнул, поток туристов везде сократился. И что бы их как-то привлечь отелям надо было снижать цены. Как это сделать? А очень просто - урезать всё! Вот мы и попали на такое всё урезанное. Анимация стала никакая. Караоке не стало. Мороженое убрали. Снекбар на пляже стал полупустой. Вторую половину ресторана, что ближе к морю, полузакрыли.

В общем, отдых второй раз не принёс особого удовольствия. Было скучно и бедненько.

В ресторане(я бы назвал его теперь столовой) постоянно не было стаканов, вилок, ножей, ложек. Люди всё время бегали за персоналом и просили их принести. Фрукты были страшненькие и мало.

Бар у аквапарка открыли только с 1 июня. Бармен работал тот же - узнал нас. Это единственное, что было приятно. Ну, ещё и номер за второй приезд сразу дали самый лучший, по их мнению))). Так то он обычный, просто вид из окна более красивый - на сад у аквапарка.

Представляю, что в этом отеле стало сейчас. Видимо вообще всё убрали. Вижу, что рейтинг упал очень сильно. Кто знает, что там с отдыхом за последний год, пишите комментарии. Всем спасибо, кто читал. Поки.

Первая линия. Аквапарк.
Стало бедненько и скучно.
Добавлено 22.04.21 16:26 (1 803 символов в тексте)

11:32 30.07.21

Были в Eden club в 2016 нам очень понравилось! В 2021 хотели тоже туда, но стоимость как то совсем завышена на 3 человек на 7 дней 213000₽
Взяли в другом на троих за 85000₽ и на 11 дней и по счастливой случайности в 500 метрах от eden club. Прогулялся я туда по берегу и мне стало очень жалко, что отель на грани((( встретил двух русских и пообщался как там сейчас и они очень были не довольны. Только представьте русских всего трое на весь отель. Кормят отвратительно. Суп в основном и капуста. Основная масса людей это местные, которые устраивают беспредел на горках. Вообщем сдулся eden и это очень жалко. Лодок на берегу нет, катамаранов тоже, грибки с пляжа сняты. Пляж не ухожен. 😢 а было так все хорошо.

21:41 28.11.21

Скажите пожалуйста название отеля,где вы были рядом с Эденом?

Все отзывы ВЛАД (4)