Регистрация: 22.04.21
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2021
06.04.21 - 20.04.21

Замечательный отель!

Отель хорош. Все на уровне.

НОМЕРА: никаких вопросов. Все новое, чистое, удобное. Регулируемая система кондиционирования. Ежедневная уборка. Единственный нюанс: на номер дают в сутки 1 бутыль воды. Для 4-х человек маловато. Но чаевые делают свое дело - у нас было по две бутыли. Кроме того, круглые сутки можно набрать воды на баре под ресепшн.

ПИТАНИЕ: не слишком разнообразно, но есть из чего выбрать. На завтрак всегда есть фреш из дыни или апельсина. Фрукты/ягоды тоже всегда: гуава, вкусные финики, яблоки, эпизодично клубника/арбуз. Натуральный вкусный кофе на баре под ресепшн. Отличный какао (chokomilk) в автоматах. Бар под ресепшн работает круглосуточно. По ночам там работает замечательный бармен Мухэб - ему нужно отдельно грамоту выдать :) И там же наилучшие напитки отеля. Ежедневно с 15 до 17 - мороженое на пляжном баре. Кстати, пляжный бар ощутимо хуже основного. И бармены тоже явно менее профессиональные.

СЕРВИС: в целом, все хорошо. Бывают, конечно, нюансы - где без этого - но! Великолепно поставлена работа Гест Рилейшнз. Отдельное спасибо Насте: решает все вопросы быстро, четко, эффективно. Если бы не она, поставил бы отелю 4, но Настя реально сглаживает все шероховатости.

ТЕРРИТОРИЯ: компактная, но это скорее плюс, чем минус. Все под рукой. Никуда не нужно далеко ходить. Все чисто, ухожено, красиво.

БАССЕЙНЫ: супер. Они не большие, их не слишком много, но... закрывают все вопросы, и очень комфортно. Вода очень теплая, комфортная - похоже, с подогревом. Самый холодный - бассейн с искусственными волнами. Включается 1 раз в час на 15 мин. Кстати, отдельного доброго слова стоит персонал, обслуживающий бассейны: ребята очень дружелюбные, доброжелательные.

ПЛЯЖ: добираться до 10 минут. Дорога достаточно комфортна: сначала через дружественный отель, потом лестница или лифт, потом пешком 3 мин. По дружественному отелю можно пройтись, а можно проехать на гольф-каре или паровозике. Вот здесь есть нюанс. Мужик-водитель очень ленивый дядька. Всеми силами отлынивает от работы. В итоге проще пройтись пешком 5 минут, чем его выдергивать. Сам пляж маленький, места не всегда хватало - зависит от того, во сколько придете. Зато очень и очень комфортный вход - песчаный, пологий. Есть и небольшие кораллы, рыбки. По пляжу ходит колоритный египтянин по имени Бандерос - у него покупали экскурсию на лодке с прозрачным дном. Рекомендую. $25 за четырех человек, 1 час удовольствия ))

АНИМАЦИЯ. Отличная. Присутствует в большом объеме, но не навязчива. Йога, аква-аэробика, дартс, вечерние шоу. Для многих, думаю, будет важно - в стоимость включен ночной клуб, при чем один из самых крутых в бухте, Литл Будда. Правда, напитки бесплатно только до 12 ночи. Есть даже мини-диско, но весьма слабое. Минут по 20 каждый вечер. Аниматоры дружелюбные, очень сервисно-ориентированные.

Для нашей семьи проблемой была среда: это день шоу, когда сверх громко играет музыка (слышно даже в номере при всех закрытых дверях), приходят гости из сосдених отелей... В общем шумно. А к вечеру грязно - "гости" вносят свою лепту.

Вообще должен сказать, что отелю удалось добиться главного: клиент в центре внимания. Все службы и сервисы заточены под эту концепцию, и это очень чувствуется. Наименее ориентированными на отдыхающих оказались гиды TUI ))))))

Свежие номера бассеины питание анимация гест рилейшнз сервис бар территория
Существенных нет. Малосущественные: угрюмый водитель паровозика шум по средам
Добавлено 22.04.21 16:38 (3 277 символов в тексте)

11:11 27.04.21

Уважаемый Антон,
Спасибо, что выбрали FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves!
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов! Мы обязатель примем к сведению все Ваши комментарии.
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves!

Все отзывы Антон (1)