Регистрация: 30.07.19

апреле 2021
19.04.21 - 20.04.21

3.5

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Сейчас в отеле и хочется сразу все написать

В отель попали случайно, так как был забронирован THE THREE CORNERS FAYROUZ PLAZA BEACH RESORT, но закрытие авиасообщения с Турцией аннулировало все наши брони. Много было проблем, но сейчас не об этом. Прилетели в Хургаду, добирались почти 4часа на такси за 100$ и вот мы здесь 20апреля 2021 время 9.00 местное.

Засели сразу, так как ночь была оплачена с 19.04, нас двое взрослых ребенок 6лет, плюс другой номер пара. Номера рядом 1228 и 1229 с видом на море, номера не новые, все есть но ничего не работает. Вызвали сервис сейф, холодильник, кран в обеих номерах пришли, починили быстро, но на завтрак мы не попали. Сказали можно на пляже перекусить. Отправились туда.

Территория - Шикарная, вся в зелени, все ухожено, все очень красиво. Пляж протяженностью 650метров, есть заходы по песочку, есть и с понтона. С детьми очень удобно. Территории, пляжу, бассейнам 5. И пожалуй на этом все.

Еда - читали отзывы и не совсем понятно кто пишет , что есть все. Еда ужасна, голодными не останетесь, но это не для отеля с таким рейтингом. Все кладут руками, маски не одеты, болтаются где-то на подбородках, за всем очередь и поесть то только можно в главном ресторане. Хвалили пиццу на пляже, так ее пиццей не назовешь. Про еду писать не чего.

Обслуживание - номер ежедневно убирают, чисто, но воду поставили в первый день и все. Бармены злые как собаки, хамят, грубят попить можно только воду и кофе ( довольно приличное) .Любую проблему по номеру решают быстро.

В принципе сейчас здесь и хочу переехать в другой отель, так как не привыкла к такому обращению, и отель меня разочаровал полностью. Такую дорого проделали за зря.

территория
обслуживание еда. персонал