Регистрация: 14.08.12
марте 2021
21.03.21 - 28.03.21

Классный тусовочный отель

Отдыха тремя подружками, оставив дома детей и быт))) Отель хоть и заявлен как 4*, по факту очень даже ничего! Территория большая, красивая, несколько бассейнов, везде ходят экзотические птицы. Есть бургерная и лапшичная, с очень вкусным меню, которое удобно заказывается через онлайн регистратор, ждёшь совей очереди с талончиком - без официантов, это удобно. Питание не разнообразное, но очень вкусное, все приготовлено качественно и будто бы даже с душой. Не абы как. Нет этих странных салатов, в которых намешано все подряд. Очень клевая общая энергетика отеля, все на релаксе, улыбаются, всегда играет музыка, аниматоры постоянно придумывают какой-то движ. Каждый вечер дискотека в разном стиле, то техно, то поп, то латино. И как же классно что там нет детей!)) Я хоть сама мама, но отдохнуть в месте, где нет детских криков, визгов, беготни - волшебно! Мы с подругами отдохнули душой и телом, очень приятные эмоции привезли с собой домой и много сил. Ещё не могу не отметить песчаный пляж и мелкий заход в воду, это супер! Очень удобно и приятно! Водичка прозрачная, чистейшая... Пляж просто огромный, есть разные зоны - для спокойного отдыха. для активного, с лежаками или с зонтиками или с противоветрянными настилами. Я честно говоря, ожидала меньшего, чем получила. Отель очень хороший, и я смела его советую друзьям, такой европейский уровень. Но без ложки дёгтя не обойдётся, на ресепшен не приветливые сотрудники:( Точнее один из них - самый молодой. Чувство будто его все достало. Делает вид, что не понимает английский... не улыбается, закатывает глаза от просьбы самой простой, типа "можете, пожалуйста, дать маску, свою забыли в номере?". Не приятно. НО это не испортило общего впечатления! Я бы поехала туда еще раз в отпуск "без детей!:)

пляж питание Территория
Неприятный сотрудник
Добавлено 22.04.21 19:08 (1 768 символов в тексте)

20:31 26.04.21

Уважаемая Inga,
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация MerakiResort.

Все отзывы Инга (3)