Регистрация: 23.02.21
марте 2021
10.03.21 - 19.03.21

СУПЕР ОТЕЛЬ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Отель Hotel Jaz Mirabel Resort мы полюбили, так как встречали здесь незабываемый Новый 2021 год в шикарной обстановке, с изобилием блюд и десертов. С удовольствием и радостью приехали сюда вновь в марте и по нашей просьбе нас заселили в тот же самый номер. Территория отеля довольно большая и ухоженная, прекрасный современный ландшафтный дизайн. Наш номер (N 2129) был довольно просторный с выходом на бассейны. Море рядом, много бассейнов, есть бассейн с подогревом. Приветливый и доброжелательный персонал, прекрасная кухня и разнообразная еда, чистота и порядок, профессиональные фотографы, wi-fi. Каждый вечер развлечения и шоу, отличная команда аниматоров, которые красиво и ненавязчиво развлекала нас и стали для нас очень близкими друзьями. Талантливый и обаятельный аниматор - танцор (Яша) Yhya Kajoo покорил наши сердца, научил даже нас танцу «Зумба», также очень дружелюбные и классные Мохамед и Алина. Уборка номера каждый день и приятные сюрпризы в виде лебедей, сердечек, слоников, зайчиков и собачек из полотенец с цветами! Рекомендую всем.

В этом отеле есть своя душа - это основа их гостеприимства и индивидуального отношения к каждому клиенту. ❤️👍🏻👌🏻

Хочется возвращаться сюда вновь и вновь, в мае я хочу отдыхать опять только в Hotel Jaz Mirabel Resort.

Aigul оценила сервисы

Просторные номера вежливый и приветливый персонал разнообразная еда прекрасная кухня ресторана аниматоры и развлечения просто супер чистая большая территория хорошо и чисто убирают в номере близко море профессиональные фотографы очень гостеприимный и приветливый генеральный директор ресепшн очень внимательные и грамотные много баров официанты приветливые и быстрые на пляже всегда есть свободные лежаки плядные полотенца меняют ежедневно в номере
Мебель немного устарела
Добавлено 22.04.21 19:42 (1 349 символов в тексте)

17:36 26.04.21

Дорогая г-жа Айгуль,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Ibrahim Halil Taşoyan
Resort General Manager

05:20 13.05.21

Добрый день! Уважаемая Айгуль, ответьте, пожалуйста: бесплатный вайфай на всей территории отеля или нужно доплачивать?

02:39 14.05.21

Здравствуйте, уважаемая Мила. Бесплатный WI-FI на всей территории отеля. Даже на пляже ( хоть и не везде), ловит WI-FI.

07:36 14.05.21

Добрый день, большое спасибо Вам Айгуль за ответ!! Будьте добры, ответьте ещё на вопросы: сильные от ветра на пляже и есть ли какие либо магазинчики по-близости (приобрести ребёнку тунику пляжную)! Спасибо Вам, жду ответа!

13:16 15.05.21

Здравствуйте, Мила! Я была именно в период ветров, и считается, что там - в этом районе - ветреная бухта. Что в декабре месяце, когда погода прохладнее, - что в марте, мы пропустили только по одному дню на пляже. Но в бассейне (с подогревом) все купались.
Прям на территории отеля есть так называемый шопинг центр, где находятся различные небольшие бутики, магазины и аптека, с реальными ценами - не «заоблачными», все очень доброжелательные. За территорией отеля, через дорогу есть магазины, но мы туда не ходили, так как не было необходимости. Также там есть сеть магазинов «Джордж Клуни» ( телефон +20 109 0161408), где очень дешёвые цены на сувениры, масла, бальзамы, сладости и пр., они присылают машину - бесплатный трансфер, вас забирают и привозят потом в отель. Несколько раз мы ездили туда.
Не советую Вам бесплатную обзорную экскурсию по городу, так как там Вы ничего не увидите, кроме дорогих аптек и магазинов. Послушать гида можно, конечно, но тратить деньги на то, что везде продаётся намного дешевле и лучшего качества, решать Вам. Благодарю, за то, что поверили, что я искренне честна.

16:48 15.05.21

Добрый день, Айгуль! Спасибо Вам огромнейшее🙏 за подробный отзыв и советы! Обязательно приму во внимание!!! Побольше бы таких отзывов, как Ваш👍👍👍

11:34 16.05.21

Рада, что своим отзывом помогла Вам. Желаю Вам отличного отдыха и такого же благодарного и позитивного результата. Конечно, если Вам нужен супер крутой отель, то Вам в Rixos Seagate ... А в этом отеле - качество и цена👍🏻 И главное - своя душа ❤️😍

13:13 16.05.21

Спасибо большое за пожелания!!! Я думаю, что все нам понравится ☺️

Все отзывы Aigul (6)