Регистрация: 07.04.13
Отзыв об отеле Carolus (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
04.04.18 - 06.04.18

Замечательный отель в центре города

Пишу отзыв спустя пару лет. Что- то вспомнилось) приехала на экскурсии,поэтому остановилась в этом отеле. Номер понравился.Уютно,тихо,небольшой.Завтрак (шведский стол) обалденный, разнообразный с 7 до 12. Через дорогу был банкомат.только мне один раз купюру не выдал он,но списал со счета ( берите чек обязательно). Потом в Минске я ходила в свой банк и заполняла письмо о возврате.приложила чек,они посмотрели по камере и транзакциям и вернули 100 евро на карту через банк.поьому что там не было смысла и времени разбираться- ходила туда-сюда)) через дорогу чуть правее понравился бар Nabucco Firenze.по четвергам -вечерам там живая музыка.там я и познакомилась с одними исполнителями-Giuseppe Acguaraggia и Аlessandro Abba. Понравилось их выступление.

Рядом много достопримечательностей.бесплатно музей Леонардо да Винчи. Также рекомендую посетить сады Боболи с резиденцией Мечети, музей Академия изящных искусств с Давидом и др скульптурами,картинами. Если выйти на улицу и направо,потом снова направо и дальше не помню ( много улочек)- есть магазин - Все за 1 евро- там можете купить в подарок/на память много что за евро- бижутерия,магниты,зонтики,вазочки,косметика и много всего. До ЖД вокзала где то 15 мин пешком.

В итоге,отдых очень понравился,отель тоже. Рекомендую!

Еда номера
Нет
Добавлено 22.04.21 20:04 (1 278 символов в тексте)

16:07 25.05.21

УВАЖАЕМЫЙ ДРУГ, СПАСИБО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ПРЕКРАСНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВО ФЛОРЕНЦИИ И У НАС.
МЫ ВСЕГДА рады прочитать эти замечательные впечатления, ТАКЖЕ БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ.
СКОРО ВЕРНУТЬСЯ, ТОГДА!
ПРИВЕТСТВИЕ, АДРИАНА ПОМОЩНИК МЕНЕДЖЕРА