Регистрация: 06.11.16
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
августе 2009
07.08.09 - 14.08.09

Хороший отдых с детьми

Отдыхали в августе в отеле CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD 5* с детьми. Приехали ближе к обеду. У нас было забронировано 2 стандарта. На ресепшн предложили семейный номер. Решили остаться в стандартах. Номера были в соседних корпусах. Наш - самый дальний от моря, но самый ближний к аквапарку. Территория у отеля огромная, зеленая, дорожки все увиты растениями, которые создают естественную тень. Мы жили в бунгало. В номере присутствовало все необходимое, но не для приверед. Уборка тоже нас устраивала. За размещение ставлю 5, мы приехали отдыхать, а не инспектировать отель.

Питание в отеле было хорошим, поставила 5-, без изысков, но вкусно. Фруктов хватало - август. Отель рассчитан на 2000 гостей, а вот главный ресторан не справлялся. Если приходили не к открытию, то приходилось садиться за разные столы на улице и подсаживаться к другим туристам. Может, сейчас увеличили площадь ресторана или открыли новые? Если уходили одновременно все за напитками или еще чем, вернувшись могли обнаружить убранный от наших тарелок стол и других гостей. Наученные опытом, мы потом оставляли кого-нибудь сторожить стол и еду. Поэтому четверка за сервис.

В отеле очень активная анимация, особенно детская. Взрослых тоже развлекают возле большого бассейна, были и на пляже развлечения. Вечером представления силами самих аниматоров. Иногда проскакивает пошловатый юмор. В Турецкую ночь местный танцевальный коллектив.

Море, конечно, в августе супер теплое, но заход не очень, попадаются камни. Зато есть аквапарк с бассейном, в котором проходила водная гимнастика. Горок много, и для взрослых, и детей. Также есть лунапарк. По вечерам продавали сладкую вату.

Не смотря на небольшие недочеты, отдохнули хорошо. Съездили на экскурсию в горы, посмотрели плотину, освежились в горной реке и покатались на квадроциклах. Отель рекомендуем для гостей с детьми, от 3х лет.

Аквапарк

Для детей

Развлечения и спорт

ELENA оценила сервисы

отличный аквапарк лунапарк хорошая анимация для детей зеленая территория
много гостей особенно в выходные когда на машинах приезжают местные официанты на ужине не справляются
Добавлено 22.04.21 20:11 (1 857 символов в тексте)

20:58 26.04.21

Да, на территории очень много развлечений, особенно для детей.

22:08 26.04.21

Дочь целый год вспоминала этот отель.

13:39 29.04.21

Большая зеленая территория у отеля

06:56 13.08.21

Сосчитать, сосчитать.

19:11 13.08.21

Вам турки уже должны вид на жительство выдать за несметное количество посещений! :)

20:29 13.08.21

Как - то гид сказал, почему не покупаем недвижимость, уже пора.

10:34 09.12.23

Хороший отель. Спасибо!

11:08 09.12.23

Особенно по прошествии лет. Негативные мелочи быстро забываются, остается в памяти хорошее.

Все отзывы ELENA G (75)