Регистрация: 22.04.21
апреле 2021
01.04.21 - 13.04.21

Отличный отдых

Мы приехали большой компанией , разместили нас сразу , номера понравились , в нашем номере часть окон выходила на мечеть, с непривычки сначала нас напрягли утренние намазы, но мы быстро привыкли , можно спать с закрытым балконом , тогда ничего не будет слышно. Номер убирали каждый день, постельное белье тоже меняли каждый день, хотя в этом и не было необходимости. Персонал в отеле очень доброжелательный , исполняли все наши просьбы. Еда очень понравилась , несколько видов мясных блюд, рыба, разнообразные блюда из овощей , свежевыжатые соки , ананасы, арбузы, дыни , есть уголок для любителей ЗОЖ , что очень приятно. Десерты разнообразные , все очень вкусно. Пляж с удобным входом в море , почти весь наш отдых море было спокойное , наплавались от души. Самое главное ехать отдыхать с хорошим настроением , и не выискивать к чему прицепиться , недостатки можно найти у всех. {удалено модератором: несанкционированная реклама}👍🏻Мы посетили очень много стран , и сделали вывод , с каким настроением приедешь , так и отдохнешь. Отель рекомендую

Добавлено 22.04.21 21:34 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)