ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1995
Photos: 8
Vacation as a Solo trip in
April 2021
12.04.21 - 22.04.21
- Abstained

3.3

3 accommodation

5 service

2 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Апрельский отдых

Успел я посетить данный отель. Что могу сказать... В Инстаграм всё красиво... а на деле немножко не так. Самый жирный минус - отсутствие нормальной анимации. Только когда приехал владелец отеля, выползли аниматоры и начали что - то делать... Турецкая ночь и прочее (никак) . Развлекали с рыбаками себя сами у бочки с огнём у моря. Я не знаю кто пишет, что там нормальный алкоголь... ну если сравнить с каким - нибудь боярышником, то может быть, а так советую в дьютике закупиться... Еда... курица - индейка - индейка - курица, мне она наверное будет снится, очень скудный выбор горячего, рестораны а-ля карт они никакие ( в столовке хотя - бы готовили быстро 😅) . Десерты нормально, но крайне приторные (учитывайте это) . В плане свежести самого отеля, да он новый и приятный визуально, уютно. Администратор Елена и Екатерина прекрасно выполняли свою работу, за что им спасибо. Ощущения неоднозначные. По оценке я бы поставил 4 с жирным минусом, анимации нет !) От слова совсем. Рыбных ужинов небыло. А ещё у нас закрыли отель, и человек 60 просто переселили ) Отель для пенсионеров и Семейных. Молодёжи нет. Приехал бы я туда повторно ? Нет. Съездить можно, но не более недели, уже через 2-3 дня надоест. Как - то так.

TRANSLATE
Advantages
Новый уютный.
Disadvantages
Никакая еда нет анимации алкоголь из канистры.
Added 22.04.21 22:50 (1 227 characters in the review)
Add comment
Complain

08:59 13.05.21

Добрый день,
дорогой гость спасибо за ваш отзыв.

15:23 26.05.21

вот сколько людей, столько и мнений, а я бы повторно с удовольствием посетила его еще, но..... второй год видимо не судьба из-за ситуации

01:07 14.10.22

а я соглашусь с Павлом, отель не тянет в него вернуться. да еще отвратительное отношение менеджмента к гостям. могут выселить или заблокировать карту от номера , если вы выразите свое мнение. и им все равно с детьми вы или нет и сколько вы при этом заплатили. не рекомендую

Sign up