АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 15243
Фото: 125

Бронзовый статус

1 108
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2021
05.04.21 - 18.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых во дворце ДЮЛЬБЕР!

Отдыхали в санатории "Дюльбер" с 5 по 18 апреля 2021 года. Отдохнули замечательно, если бы и погода была не пасмурной и ветренной, было бы супер.

ПРОЖИВАНИЕ. Ещё в январе месяце мы забронировали проживание в первом корпусе - дворце: стандартных номеров уже не было, и нам предложили однокомнатный номер полулюкс. Дороговато, конечно, нам пенсионерам, но это того стоит, и мы нисколько не пожалели, что взяли полулюкс. Наш номер расположен на первом этаже: комната очень большая с отдельной спальной зоной, высоченные потолки, ванная комната тоже вместительная, балкон с боковым видом на море. Всё очень удобно расположено: шкаф с отделениями для одежды по бокам, а посередине для посуды, огромная старинная люстра и другие осветительные приборы, широкая двуспальная кровать, раскладной диван и кресло, огромный стол в середине комнаты, на полу лежит большой красивый ковёр. На старинной тумбочке стоит современный телевизор, на столике чайник, графин со стаканами для воды, воду набирали в кулере на этаже. Сантехника вся новая работает хорошо. В общем, жилищные условия - СУПЕР!

ПИТАНИЕ тоже было замечательным: шведский стол на любой вкус, есть из чего выбрать. Один день в неделю на обед устраивали дополнительный уголок с японской кухней, на другой день - с индийской кухней. Овощей было много в разном виде: и свежеприготовленные, и паровые, и солёности всякие. Из мяса в основном курица подавалась, свинина тоже была всегда, а говядины меньше. Рыбу я брала, но не люблю ковыряться в костях, а вот мидии мне понравились. Молочка разная: кефир, ряженка, йогурт питьевой. Чай чёрный и зелёный, с лимоном, какао, кофе из кофемашины, кстати, при нас поставили новые машины. А вот компоты и напитки ягодные мне не понравились, слишком разбавлены водой. Из фруктов: бананы, киви, грейпфрут, апельсины, груши, яблоки в нарезанном виде. Были также пиво и сидр. Еды предостаточно, официанты следили за наличием блюд и сразу восполняли, если что-то заканчивалось. Всё было свежее и вкусное. Огромная благодарность поварам! Кстати, в анкете мы тоже написали благодарность поварам. Одним словом, питание - СУПЕР!

ЛЕЧЕНИЕ у нас было классическое. В путевку входит немного процедур. Нам назначили по шесть сеансов массажа на одну зону, ванн, электролечения одного вида, озокерита, ЛФК, ароматерапии. Грязи, бишофит, гидромассаж, кислородный коктейль, чаи из трав и другие виды процедур надо покупать дополнительно. Бассейн с морской водой, но он маленький, в основном там дети бултыхались.

Зато там парк роскошный, вот мы и гуляли каждую свободную от процедур и питания минуту. Надышались морским воздухом. Это называется климатолечением.

Также съездили на экскурсии в Ялту, Массандру, Гурзуф. Организатор экскурсий ежедневно бывает в здании столовой. Кроме того, проводились экскурсии по санаторию и дворцу, прогулялись в Мисхорский парк, сейчас ещё начнутся прогулки по Царской тропе, при нас не было. Вечерами проводятся различные развлекательные программы в клубе, есть библиотека.

Нам понравилась тишина и спокойствие в санатории, хотя и была заполняемость полная, но люди как-то где-то рассредотачивались и не натыкались друг на друга, очередей нигде не было.

Персонал внимательный и доброжелательный: и горничные, и работники столовой, и в лечебном корпусе. В общем, везде было милое и приятное общение. Благодарим всех за предоставленный нам замечательный отдых.

Санаторий рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Kadriya оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
I корпус-дворец большая парковая территория вкусное и полезное питание доброжелательный персонал
Минусы отеля
Не заметили
Добавлено 23.04.21 11:11 (3 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kadriya Mindibaeva (13)