АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 13
Читательский охват: 23408
Фото: 97
354
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2020
15.07.20 - 18.07.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Симпатичный небольшой отель

В 2020 году сразу после открытия Крыма, я решила провести немного времени на море. Выбор пал на Алушту, отель Аквапарк в комплексе «Миндальная роща».

1. Территория и месторасположение: Отель не имеет особой территории, кроме комплекса аквапарка. Расположен в уютном месте «Профессорский уголок» через дорогу от моря. Рядом есть кафе/бары, но центральная набережная далековато, прогулочным шагом 15-20 минут.

2. Номер: категория «полу-люкс»номер был с видом на море, симпатичный , просторный. В ванной комнате именно ванная, а не душ (что всегда приятно). А так номер стандартный и имеет все необходимое: сейф, фен, телевизор и т.д.

3. Еда: мы брали с завтраком. В период пандемии вход в ресторан в маске, с измерением температуры. Выбор еды не большой. Но сам ресторан приятный, можно покушать на свежем воздухе. Но учтите, чайки могут украсть вашу еду )))

5. Сервис: сложно оценить, так как к ним почти не обращались, но персонал вежливый, если возникнут вопросы- с удовольствием помогут.

6. Аквапарк: наверное то ради чего многие едут в это отель. Аквапарк красивый, достаточно большой, есть где провести время. Да, это не самый большой аквапарк где я была, но вполне ничего. Вход постояльцам отель «Аквапарк» бесплатный.

Пляж: пляж близко, через дорогу, пляж не большой, галечный. Лежаки близко друг к другу, в час-пик, всем не хватает ( но справедливости ради, отель был загружен на 100%).

Резюмирую все вышесказанное, хочу сказать, что отель достойный. На меня он не произвёл «вау-эффект», но и ничего плохого сказать не могу. В целом, при следующих поездках в Крым (Крым а точнее ЮБК мои любимые места) я рассмотрю этот отель в качестве места моего жилья

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейны аквапарка

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение аквапарк просторные номера ванная в номере
Минусы отеля
Выход с отеля на проезжую часть
Добавлено 23.04.21 11:34 (1 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация