Регистрация: 08.09.12
июле 2020
15.07.20 - 18.07.20

Симпатичный небольшой отель

В 2020 году сразу после открытия Крыма, я решила провести немного времени на море. Выбор пал на Алушту, отель Аквапарк в комплексе «Миндальная роща».

1. Территория и месторасположение: Отель не имеет особой территории, кроме комплекса аквапарка. Расположен в уютном месте «Профессорский уголок» через дорогу от моря. Рядом есть кафе/бары, но центральная набережная далековато, прогулочным шагом 15-20 минут.

2. Номер: категория «полу-люкс»номер был с видом на море, симпатичный , просторный. В ванной комнате именно ванная, а не душ (что всегда приятно). А так номер стандартный и имеет все необходимое: сейф, фен, телевизор и т.д.

3. Еда: мы брали с завтраком. В период пандемии вход в ресторан в маске, с измерением температуры. Выбор еды не большой. Но сам ресторан приятный, можно покушать на свежем воздухе. Но учтите, чайки могут украсть вашу еду )))

5. Сервис: сложно оценить, так как к ним почти не обращались, но персонал вежливый, если возникнут вопросы- с удовольствием помогут.

6. Аквапарк: наверное то ради чего многие едут в это отель. Аквапарк красивый, достаточно большой, есть где провести время. Да, это не самый большой аквапарк где я была, но вполне ничего. Вход постояльцам отель «Аквапарк» бесплатный.

Пляж: пляж близко, через дорогу, пляж не большой, галечный. Лежаки близко друг к другу, в час-пик, всем не хватает ( но справедливости ради, отель был загружен на 100%).

Резюмирую все вышесказанное, хочу сказать, что отель достойный. На меня он не произвёл «вау-эффект», но и ничего плохого сказать не могу. В целом, при следующих поездках в Крым (Крым а точнее ЮБК мои любимые места) я рассмотрю этот отель в качестве места моего жилья

Бассейны аквапарка

Расположение аквапарк просторные номера ванная в номере
Выход с отеля на проезжую часть
Добавлено 23.04.21 11:34 (1 723 символов в тексте)