Регистрация: 09.02.14
апреле 2021
12.04.21 - 22.04.21

3.3

Ожидание от 5* не оправданы

Доброго времени суток всем!Перелет не буду писать и так все понятно Белавиа на высоте.Гид от украинской фирмы Джойн Ап никакущий ,сказал что сейчас рамадан и очень хочется кушать,а кушать можно только после захода солнца,и поэтому какие разговоры на голодный желудок,да ладно все равно никакой полезной инфы от него мы не узнали.Денег при заселении никому не давайте,номера все стандартные,хотя и говорят на ресепшене что тебе лучший,мы как опытные туристы прошли перед заселение около 5-ти номеров,все один черт,либо мебель не поломана,зато ванная комната на ладан дышит,либо все противоположно,мое мнение выбирайте чтоб ванная комната была в норме.номера убитые на нет.Но да ладно 10 дней прожили,комаров тучи,и их египетских комаров не чем не возьмешь,привезли кучу отрав от комаров из дома,но ничто не берет (наглые).А наглости хочу сказать и про барменов (но не всех)в наглую требуют 1 у.е.(шоколадки не берут,говорят рамадан),не давайте за их наглость,самый классный бармен Федя (бар стоящий вдоль дороги к морю) человечище,и коктейли делает класс.О,сейчас самое интересное про питание и напитки,ВСЕ без исключения напитки разбавляют водой,даже воду,с самого утра можно еще урвать пиво,сок не разбавленное,а потом дорогие туристы на всех пиво и соков не хватает ,пейте разбавленное пиво,соки,джин,и все напитки вот такая политика отеля.Еда в принципе норм,но с фруктами напряг полный только АПЕЛЬСИН,если дыни то сметаются на раз два.Морепродуктов нет,рыба каждый день но невкусно ине аппетитно,мы ехали с маленькой,хорошо брали банки с собой,так бы ребенок был голодный,рис пересолен,ребенок только мог есть макароны (паста по их) и вкусный йогурт на завтрак.За питание 3* с большой натяжкой.Про море:рыбех и подводного мира вообще нет,либо идти 300 метров до глубины,и то надо тапочки на берегу камни не зайти,либо идти на понтон там плюхаться в море без красот красного море.Казахстан 80%,Украина 15%,Беларусь 1% ,Польша 1%,Узбекистан 1%,Польша,Литва и т.д остальные проценты,примерно такой контингент отеля,и все же отпуск есть отпуск 10 дней прошли хорошо,но отель не рекомендую.

Отель не рекомендую,очень все убого и запущено и со стороны администрации нет попыток улучшить номерной фонд и наладить питание.Спасибо.

рИниа оценила сервисы

Дешевый тур
Мало фруктов морепродуктов клянчат деньги далеко от море с детками
Добавлено 23.04.21 15:37 (2 229 символов в тексте)

21:30 03.05.21

Мы жили в секторе ( С ( то все супер были и с мебелью и в ванной . были в середине апреля комаров не было .с едой все ок было рис муж всегда брал вкусный не пересоленый.рыбу тоже все ели с нашей компании то тоже всем понравилось .с берега все время заходили с ребенком все ок без тапочек можно зайти .Нам все понравилось на свои деньги отличный отель .в Fun&Sun там новая мебель и номера но там и цена в два раза дороже .питание тоже самое почти морепродуктов особо нет .были и там

Все отзывы Ирина (9)