Регистрация: 08.10.19
апреле 2021
12.04.21 - 20.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле вплоть до закрытия границ Турции и России

Я напишу кратко,сначала приехали в отеле и было двоякое мнение!территория маленькая-крытый бассейн закрыт!но через день крытый бассейн открыли и о чудо он был с тёплой водой😍купались в любое время суток,думаю из-за пандемии и из-за того что отель вот вот закроется особо не следили за туристами и давали отдохнуть на полную катушку!конечно количество блюд и разнообразия с каждым днём было скуднее и меньше но все равно было все очень вкусно!ну сладости храмали немного)но печенье макароны божетсвенные и отдельный респект за индейку повору!просто бомба!в общем не доотдыхали мы один день и нас отвезли в другую 5-ку в сто раз хуже этой!так что не смотря на то что мы попали в такую ситуацию с закрытием границ отель держал себя на высоте до последнего!

Интернет новый отель чистые номера и очень красивая и ухоженная территория вежливый персонал вкусная еда
Платный хамам небольшая территория
Добавлено 23.04.21 17:11 (761 символов в тексте)

10:50 26.04.21

Насчет крытого бассейна не соглашусь. Открыли его 12 апреля и вплоть до нашего отъезда (15 апр) вода оставалась прохладной, по ощущениям +23. Зато в детском лягушатнике было +45.
Алена, а в какой отель Вас перевезли после закрытия этого отеля?

15:14 26.04.21

Странно)мы конечно не каждый день плавали в бассейне,но приходили поздно вечером и бассейн большой был как парное молоко а лягушатник как раз холодный))мы детей ещё купили во взрослом-они кайфовали!перевезли в джустинина...

15:15 26.04.21

Но мы прилетели 12 и первый раз как раз пошли 15 числа в бассейн ...и вот с того дня все было норм)

16:11 26.04.21

дорогой гость, спасибо за информацию, но это неверно. Вы когда-нибудь измеряли градусы градусником? пожалуйста, не сообщайте нашим будущим гостям неверную информацию.

05:42 27.04.21

Это вы мне или Максу?

09:54 27.04.21

Максу

10:03 27.04.21

дорогой гость, спасибо за отзыв.

Все отзывы Алёна (6)