Регистрация: 16.08.12
апреле 2021
13.04.21 - 20.04.21

Хороший отель

Попали мы в отель когда обьявили о закрытии границ. Переживали, но все благополучно завершилось. Доотдыхали мы положенные дни и без проблем прилетели в Россию, спасибо Tui за это!

Еда: Еда не разнообразная. Все приелось через 3 дня. Я ожидала от «ультра все включено» большего (честно говоря). Детского меню(как было заявлено)- вообще ничего не было. Ребенка нечем было кормить, все острое. Напитки не вкусные, разбавленные. Единственное, от чего я было в восторге: это кофе, очень вкусный!

Территория: большая, красивая. бассейн крытый был закрыт, хотя на сайте топхотелс задавали вопросы про него и сотрудники отеля ответили, что работает. Этот отель выбрали только из за подогреваемого бассейна, так как апрель месяц в море не искупаться(холодно), а по факту-не работал, расстроились, зачем столько ехали от аэропорта из за него, надо было другой любой ближайший от аэропорта выбрать. Прогадали с этим.

Пляж: как заброшка какая то (но это потому что не сезон- мне так обьяснили), потому что они строили беседки (красивые, деревянные), и заполняли пляж песком. То есть все в процессе было.

Номер: хороший, просторный. НО! Очень темно в номере, не хватает света. Не люблю такую темень в номере. Открытый гардероб: создается бардачность за счет этого, мало полок, всего 3. Нас было четверо, одному полки не хватило, его вещи лежали в чемодане.

В связи с карантином многое не работало. Не хватает детской площадки в отеле. Мы ходили в ближайший парк (она же и обзорная), очень красивое место! Wifi есть везде и даже на пляже. Баклава обалденная!

Это все нюансы. А так, в общем, все понравилось! Отдохнули хорошо! Я осталась довольна от отеля и отдыха. Персонал очень дружелюбный! Видно было, что они старались.

Поэтому, не смотря ни на что, советую отель!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 23.04.21 21:47 (1 772 символов в тексте)