Регистрация: 22.04.21
апреле 2021
20.04.21 - 27.04.21

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Великолепный отдых!!!

Всем добрый день! Отзыв онлайн. Прямо сейчас находимся здесь. Честно говоря мы здесь уже в третий раз и совершенно не жалеем о том что возвращаемся вновь в этот отель. В этот раз приехали и были приятно удивлены тем, что в период ограничений сделали ремонт, поменяли полы, ковровое покрытие на всех этажах, обновили интерьеры, открыли новые места питания. Молодцы. Уровень обслуживания как всегда на высоте. Высказываешь просьбу - все делается незамедлительно и четко. Как и раньше. Питание отличное. Вообще нет вопросов. Все что надо есть - рыба, мясо практически всех видов, гриль, салаты в необъятном количестве, фреши, фрукты, сладости тоннами))). Здесь система Ultra All Inclusive и как мы все привыкли (раньше) подходишь - выбираешь - кладёшь в тарелку и идёшь за столик. Сейчас так нельзя - вам необходимо показать на желаемое блюдо и его положит на тарелку персонал. Сначала мы думали что это как тот муторно, долго, очереди и т.д. НО НЕТ! Все происходит быстро, такое количество ВЕЖЛИВОГО и приятного персонала, что даже не замечаешь как это происходит. По человеку, а то и по два находятся у каждой стойки и выполняют любую просьбу по питанию.Я добавлю про достопримечательности. Дубай очень понравился - гид очень интересно всю дорогу рассказывал не банальные вещи, интересно и четко построил программу экскурсии. Обязательно посмотрите поющие фонтаны и поднимитесь в космическом лифте на самое высокое здание мира. Погода была великолепная - жары вообще не ощущалось. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория чистейшая, ухоженная, впрочем как и раньше. Бурные мероприятия ввиде свадеб и т.д. запрещены поэтому тихо, спокойно. Все бассейны открыты, чистейший пляж, шезлонгов с зонтами огромное количество - всегда хватает с избытком. Очень хотим выразить слова благодарности менеджеру по работе с гостями Марии. Вот поистине человек, который решает вопросы - ИМЕННО вопросы, а не проблемы, ибо до проблем она старается не доводить. Это очень важно. Все своевременно, тихо, спокойно, профессионально. Нам не очень понравился номер, который изначально дали. Он был не плохой, 70 м2, family suite, но так как мы с ребёнком нам нужна тишина, а окна номера выходили на спортивный бассейн где была движуха постоянная. Мы попросили, Екатерину, это сотрудница отдела по работе с гостями - нам предложили аш два номера 90 м2 на выбор!!! Потом Мария нам все это показала, сама провела по номерам. Без проблем, с улыбкой, быстро. Это очень круто. И это при полной загрузке отеля (сейчас это 70% от номинала). Вместе с тем хотим сказать спасибо Альбине, тоже сотрудница отдела по работе с гостями. Мы забыли дома некоторые лекарства для ребёнка, так Альбина, не жалея времени, сидела с супругой длительное время и выбирала лекарства он Лайн! Молодцы девушки - спасибо вашему отзывчивому и профессиональному коллективу еще раз!!! Отдельного внимания заслуживает детский клуб Rixy! Огромная территория, всегда возможность оставить ребёнка, не волнуясь. Там и йога, и рисование, и аква развлечения, и обучающие программы, и конкурсы, и вечерняя дискотека каждый день!!! Дети оттуда уходить не хотят. Безопасность на высоте. Все новое, мягкое, красочное. Для тех кто с детьми - не сомневайтесь - здесь здорово и у вас всегда будет время побыть без деток самим. Приятная встреча была с детским аниматором Сибель. Она ранее работала в Rixos Saadiat в Абу Даби! Молодчина, зажигалка! Да и вообще аниматоры все энергичные, добрые, спортивные!Вообщем что хочу сказать - рекламой не занимаюсь, но уверенно говорю - мы здесь третий раз и несомненно, если выбор отпуска попадёт на Дубай, то это точно будет этот отель. Согласен, отелей много и наверное, и лучше, и выше по отделке и т.д. НО одно из самых главных критериев - Ultra All Inclusive, а это не часто в Дубае. Наша семья такой формат любит, тем боле такой как он реализован в Rixos the Palm Dubai!!! С уважением, Евгений, Екатерина, Виктория.

Добавлено из отеля 23.04.21 22:43 (3 910 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)