Регистрация: 23.04.21
июне 2020
18.06.20 - 23.06.20

Высокий уровень

Персонал работает с максимальной самоотдачей ,демонстрируют прекрасные контактные качества от ресепшена до технических служб. Были проблемы с краном в номере и буквально один звонок втечении 30 минут всё решили. Так же были удивлены, качеству набора персонала, каждый знает своё дело, официанты умнички в ресторане Ривьера чётко, быстро и с улыбкой всё убирают. Прям восхищает. Читая другие отзывы, действительно организация детского досуга и семейных программах на высоком уровне ,ребёнок может быть включён с 10:00 до 22:00 на любую активность! В таких отелях действительно наслаждаешься отдыхом, а не думаешь чем же занять ребёнка))Особо хочется отметить круглосуточную работу мед.центра ,у нас ночью заболела дочь,и врач отеля прибыл и решал конструктивно задачи, мы не только отдохнули, но и восстановили здоровье, нам предложили сделать ингаляции и видим прям, что дочурке пошло на пользу, стала меньше болеть, вот прошло пол года после отдыха и даже в период петербургских холодов она ни разу не засопливила. Это целое достижение! Большое спасибо всему персоналу!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 23.04.21 22:45 (1 070 символов в тексте)

17:26 30.04.21

Дорогая Эльвина!
От имени всех сотрудников «Alean Family Resort & Spa Riviera» говорим Вам огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и уделенное внимание.
Кроме того, мы бы хотели поблагодарить Вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг, а также работы персонала. Мы будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы каждое Ваше пребывание в нашем отеле было приятным и запоминающимся.
Отдельное спасибо, что отметили качество медицинских услуг в нашем отеле. Мы очень рады слышать, что наш медицинский сотрудник помог Вам не только восстановить здоровье Вашей дочери на время отдыха, но и что ребенок чувствует себя хорошо даже спустя полгода!
Ещё раз благодарю Вас за добрые слова. Мы будем рады видеть вас вновь в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»