Регистрация: 19.08.19
апреле 2021
16.04.21 - 23.04.21

Хорошая гостиница. Смело можно ехать отдыхать!

Сиерра порадовала!

Номера просторные и чистые. Все работает( классный телик)) Банные принадлежности дают ( мыло , шампунь, гель, лосьен)

Уборка 1 на 2 дня( тогда же приносят бутылки с водой).

На территории есть кулера, где можно набрать себе воды, сколько надо.

Питание достойное. Всегда была рыба( жареная, тушёная, во фритюре), курица, говядина. Все остальное , типо гарниров и салатов, в достатке.

Территория шикарная. Не большая, но очень красивая, зелёная, уютно. Несколько бассейнов( один теплый, с баром. Остальные 2 холодные , без бара, но тихие !)

Море! Супер риф, нам с мужем очень понравилось( немножко есть с чем сравнивать, хоть опыт не огромный)

На море ходить ( 7 мин) или ездить через Сохо и Савой. Не напряжно. ( Но для любителей вида на море, не очень подойдёт..)

Не знаю как раньше, но сейчас : браслеты в 13-14:00 , не раньше. По выезду в 12:00 снимают.( Но напитки могут налить)

Прогулки на Сохо хорошо развлекают, + на Сохо есть бар, где для Сиерры включено) и, каждый вечер с 9:00 и поют и танцуют)

Не плохие магазинчики, с нормальными ценами( конечно поторговаться не забывайте).

Персонал порадовал. Все тактичные, если что то "нельзя" , 100 раз извиняются) В лобби баре отличная команда барменов во главе с Мероном! Отдельное спасибо ему за приветливость, его английский и супер обслуживание!!

В общем, отель стоит внимания, особенно если на него дают хорошую цену!

Пс. Wifi! Просто везде. Даже на пляже) в номере, на Сохо.. Это было очень неожиданно!

Anna оценила сервисы

Риф Территория Обслуживание Расположение питание.
Из отеля не видно море..
Добавлено 24.04.21 02:57 (1 493 символов в тексте)

13:02 26.04.21

Уважаемая Анна,
Спасибо Вам за детальный отзыв и то, что нашли время поедлиться впечатлениями от отдыха с нами и нашими будущими гостями.
Будем рады увидеть Вас снова в Sierra Sharm EL Sheikh.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Anna (3)