Регистрация: 13.03.21
апреле 2021
04.04.21 - 18.04.21

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Отдыхали большой компанией с детьми в апреле. Отель оставил плохое впечатление, больше всего из-за отвратительного сервиса. Огромные очереди в столовой, причем еще нужно упрашивать, чтоб тебе положили еду. Некоторые повара чуть ли не швыряли тарелки в лицо. Мне настолько было это неприятно, что я всегда отправляла за едой мужа. На пляже очень много мух, невозможно лежать. В номерах очень много комаров, все дети были ужасно покусаны. Плюс ко всему, дети один за одним начали болеть, сильная рвота, температура, понос. По страховки обращались в больницу, сказали, что привозят детей с такими симптомами и только с нашего отеля( причину так и не нашли, медицина у них конечно никакая.

Из плюсов это пляж и хороший вход в море. Однако, если вы хотите занять шезлонг, то нужно это делать в 5 утра. Мы каждое утро так и занимали, иначе просто не будет места.

Еще один плюс это большая и красивая территория, на этом пожалуй все(

Для детей

Бассейны

Море пляж красивая территория
Сервис старые номера мухи комары
Добавлено 24.04.21 14:14 (927 символов в тексте)

00:25 25.04.21

Нахожусь в отеле с 20 апреля. Пляж ворота открывают в 6 утра. Придя в 6 утра оказалась в небольшом количестве жаждящих занять место. Теперь прихожу в 8 и мест море. Комары будут в комнате, если открывать дверь на балкон с включённым светом. Имели грустный опыт ранее в Египте. Очередей практически нет
2-3 чел за омлетоми и спиртным, это не очередь. Наверное нам повезло, людей немного. Нам нравится

11:48 29.04.21

Уважаемые гости. Мы готовы рассмотреть Ваши жалобы.Но.Очереди в ресторане,потому что много отдыхающих.Завтрак,обед и ужин длятся три часа.Можно выбрать время,чтобы не оказаться в очереди.Пляж наш чистят каждый день,но количество мух контролировать не можем.Что касается комаров,Вам нужно было сказать,и Вашу комнату обработали бы.Многие отдыхающие ездят с Раптором,зная,что в эту пору комаров много.
Нам очень жаль,что дети приболели.Но мы не можем утверждать,что в этом виновин наш отель.
Всего Вам доброго.

Все отзывы Екатерина (1)