Регистрация: 24.04.21

23.04.21 - 30.04.21

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ НЕ 5 ЗВЕЗД

Приехали вчера (23 апреля) в Labranda Royal в Хургаде. Нас две семейными пары, без детей. В Хургаде в первый раз, были 2 раза в Шарме, помимо Египте были в 15-20 странах, есть с чем сравнивать. Отель не тянет на заявленные 5 звезд! Перечислю их, чтобы было у всех понимание, чем не понравился отель: в номерах нет зубных щёток, шампунем и лосьонов, друзья в обед попросили зубные щётки, обещали дать, не дали, вечером позвонили в ресепшн, опять не дали, позвонили позже ещё раз, снова пустое обещание, в третий раз не смогли позвонить, им цинично выключили телефон. Мы просили утюг - ждём безуспешно второй день. В барах Мохито платный - во всех all inclusive Египта и Турции Мохито всегда был бесплатный. Около кроватей нет розеток, WI Fi как бы есть, но практически не работает нигде, даже в Лобби. На пляже в какой-то беседке продают сырые креветки по 20$ за кг, у нас в Алматы без выхода к морю они стоят немного дешевле, ладно с ценой - они сырые и на вопрос как их есть, продавец махнул рукой в сторону, говорит где-то их сварят. Странная конечно картина, туристов мало в стране, а они ведут не лояльно. Я не брюзга, пишу отзыв в первый раз, накипело. За 15 месяцев отсутствия путешествий так хотелось релакснуть, не дали )))

Большая и зелёная территория дали бесплатный апгрейд номера с видом на бассейн
Платный Мохито нежелание давать зубные щётки и утюг отключение телефона в номере чтобы не просили ничего слабый WI Fi
Добавлено из отеля 24.04.21 18:57 (1 231 символов в тексте) с IP адреса Египта