Регистрация: 10.04.12
октябре 2020
25.10.20 - 31.10.20

без питания

Апартаменты Фонтанный дом

Апартаменты Sokroma Фонтанный дом. Мы проживали в Двухуровневой студии комфорт четырехместная. В апартаментах этой сети мы проживали 4 раза. По своему опыту могу сказать, что для комфортного проживания нашей семьи из 3 человек, лучше всего подходят 4-местные варианты или я просто спрашиваю при бронировании какие по площади самые большие. «Фонтанный дом» очень удобная локация, рядом метро, в шаговой доступности есть места для прогулок, достопримечательности, которые не являются главными визитными карточками Питера, это скорее уже места для поездок 3-4 раз в этот город. Сами апартаменты стильные и светлые, уютные. Текстиль чистый. Но очень разочаровывает, что есть уже бытовые проблемы с номером, которые необходимо решать, например у нас текла труба в кухонной раковине (за время проживания ее так и не починили, хотя напоминали неоднократно), также в номере был разбит плафон бра, тоже обещали привезти новый, но так и не заменили, ещё заметили запах сырости. Вот такие мелочи портят впечатление ((( Но вместе с тем, в номере всё исправно работало, проблем с техникой не было. Заселение и выселение было в присутствии администратора. Всё быстро. Мы обязательно будем останавливаться ещё в апартаментах этой сети, тк соотношение стоимости и комфорта достаточно оптимальные.

Расположение
Бытовые недочеты
Добавлено 25.04.21 04:55 (1 292 символов в тексте)