Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort (отель был переименован 01.08.23)
апреле 2021
13.04.21 - 20.04.21

Райский отдых в Labranda Tower Bay

В Египте я была уже пятнадцатый раз, видела многие отели. Практически всегда еду в новый отель, в котором еще не была. И в этот раз выбрала отель Labranda. Когда-то отдыхала в соседнем отеле Club reef и увидела территорию Labranda Tower Bay. Территория так понравилась, что я запомнила этот отель и захотела попасть именно в него. Скажу без преувеличения - мы попали в рай. Красота вокруг, великолепное обслуживание, прекрасный вежливый персонал, отличное питание, ненавязчивые анимации, три пляжа, два понтона, красивый риф. Что еще нужно для отдыха? Все идеально. В сравнении с другими отелями в Labranda Tower Bay могу отметить атмосферу. Это действительно атмосферный отель, в котором Вы чувствуете, что окружены неимоверной элегантной красотой, чувствуете что вас любят и стараются сделать все для Вашего отдыха. Впервые за такое количество поездок я не слышала, чтобы туристы в отеле ругали что-то, наоборот многие говорили о том, что уже побывали в нем раньше и не задумываясь вернулись опять. Отель Labranda Tower Bay отлично подойдет не только для отдыха, но и для проведения выездных церемоний регистраций брака, для профессиональных фотосессий и для любых праздников. Уж очень красивые там лужайки и территория. Кстати, я занимаюсь организацией и ведением праздников, так что если нужно, то могу организовать вам праздник и в этом отеле!!!

мой сайт http://tamada.kh.ua/

вайбер +380677885677

мой инстаграм @inga_korovaeva_kharkov

e-mail: tamada@b-t.com.ua

Инга оценила сервисы

три пляжа территория номера питание обслуживание анимации атмосфера коралловый риф
шум от общих кондиционеров на территории отеля
Добавлено 25.04.21 07:32 (1 466 символов в тексте)

17:05 22.05.21

Скажите,пожалуйста, что есть за территорией отеля? Я имею в виду магазины сувениров, место,где фрукты можно купить и т.д.?

19:18 27.05.21

Добрый день, Егор! За территорий отеля вблизи ничего нет. Есть магазины на территории отеля. Сам отель находится в несколько отдаленном месте, на такси можно добраться до центра Эль Меркато за 5-10 минут, пешком около 30 минут. Но для нас это не было минусом, так как мы по магазинам особенно не ходим на отдыхе в Египте, там нет ничего такого, что стоит покупать. Ездили в супермаркет карефур за фруктами и фетой.

11:01 23.05.21

Уважаемый гость, благодарим вас за выбор LABRANDA Tower Bay для своего отпуска в Шарме и за то, что вы нашли время поделиться своими ценными комментариями относительно вашего пребывания здесь, мы очень рады, что вам понравился наш отель, ваши комментарии будут оценены. Администрация отеля

19:20 27.05.21

Спасибо, очень приятно! Я очень полюбила Ваш отель, рассказываю о нем своим друзьям и с радостью приеду еще!

19:53 27.05.21

Спасибо большое за ответ!

20:04 27.05.21

Отличного отдыха!!!

15:45 16.06.21

Добрый день.
Подскажите по поводу номеров .Где лучше :на первом этаже жить или на 2м?На втором этаже балкон-терраса общая на несколько номеров ?