Регистрация: 18.06.13
апреле 2021
01.04.21 - 13.04.21

После шести лет разлуки

В отеле отдыхали с подругой. Летели туркишами через Стамбул. Всё прошло просто отлично. 1:30 пересадка в Стамбуле -быстро,удобно и легко. Прибыли в отель в 01:00 .Заселили моментом. Дали номер по желанию. Работники ресепции просто молодцы!!!! Спасибо большое !!!!

Нам дали номер 2002, на 1 этаже, LABRANDA CLUB 4.... Номер небольшой,но для двоих то что надо.Выход на променадную зону .

Хочу поблагодарить девочек гестрелейшина Варвару и Веронику...СПАСИБО!!! все наши желания и хотения учитывали и прозьбы выполняли. СПАСИБО!!!!

Теперь по отелю-

1.Убирали в номере каждый день, замена полотенец каждый день , постель за 13 дней меняли пару раз, нас все устроило. Воду всегда приносили по 2 бут,а также чайный набор . Каждый день каких то птичек и зверушек крутили с полотенец , уборщики молодцы! Оставляли шоколадки или по 1 баксу.Низкий поклон ,СПАСИБО!!!!

2.Территория Просто обалдеть !!! Все ухожено, подстрижено и посажено. Главный корпус отеля -ресторан, снек-бар, точка выдачи полотенец (по карточке), большой бассейн с подогревом в котором есть бар. Ближе к пляжу есть еще один пляжный ресторан, бар и снэк-бар,шатер где делает женщина лепешки ГЕЗЛЕМЕ. СПАСИБО ей огромное,очень вкусно!!!

3.В отеле также есть диско, которое проходит на-1 этаже в главном корпусе (в холодное время), и шикарный диско клуб со светомузыкой и т.п. на берегу. Попали как раз на открытие- ПРОСТО БОМБА !!!!!!

4.Отель LABRANDA ROYAL MAKADI 5* имеет свою лагуну, немного больше продувается ветром чем лагуна LABRANDA CLUB 4* . Сам пляж очень красивый, с пальмами, зонами отдыха, гамаком, волейбольной площадкой и разными другими активностями. Заход в море очень хороший, мягкий песочек, нет ни камушек, ни ракушек. Глубина набирается постепенно. Рифа в лагуне нет, нужно идти в соседнюю Stella di Mare -вода мутнее и мало живности ,так как там и плавает в основном народ . Есть пирс где закрытый отель -вход 5 баксов- там риф красивее и богаче. Живет морская черепаха,каракатица и скаты небольшие. На наш период отдыха море первые 3 дня было холодное,из-за ветра .Потом неделю шикарной погоды и моря теплого. А потом опять ветер ,но в море купались. Теплее в лагуне где находится КЛАБ .

5.Питание - всё нам хватало и было очень вкусно,но однообразно.

Завтрак и обед проходит в главном ресторане и в ресторане на пляже. На завтрак омлет,глазунья , фрукты (апельсины, дыня, яблоки, бананы, гуава, мандарины), много зелени и овощей, фалафель, разные хлопья, сладости, йогурты,творог . На обед готовят пиццу , спагетти, картофель, вкусный рис,два вида супов Всегда есть говядина, рыба, курица гриль.

А вот ужины БОМБА!!1 Постоянна тематические ,кроме понедельника и вторника. По субботам Клубничная ночь, по воскресеньям рыбный ужин . Был фестиваль еды - ОБАЛДЕТЬ!!! На открытой сцене играл саксофонист и пели приглашённые артисты!!!

6.Рестораны аля-карт -Они находятся на променаде между ROYAL MAKADI и CLUB.Есть -итальянский, азиатский, греческий, кубинский, египетский и бургерная. При поселении выдают ваучеры на посещение этих ресторанов (на 7 дней положено 2 раза воспользоваться.Записываться лучше за ранее.Были во всех ,кроме Азиатского . Понравился греческий и Итальянский .

7.Лобби бар - работает с 10:00 до 24:00- Огромнишее спасибо ребятам с бара- ВЫ мастера своего дела!!!! Обаме привет и 1000 обнимашек!!!!

8.Аниматоров большая команда, больше 10 чел. КАРИНА,ДОДО , МИША ,ЛЕЙЛА- ЛЮБИМ ВАС!!!! Передавайте большой привет вашему руководителю Тайсену!!!!!

Анимация активная, понравилось что не напрягают (давай, почему не хочешь..). Утром акваэробика,йога ,стрейчинг.Целый день есть чем заняться (расписание на пляже). Деток тоже развлекают. Вечером обязательно шоу (караоке, мисс / мистер,фаер-шоу и т.п.). После ужина дискотека.

Что хочу сказать, ОТЕЛЬ БОМБА,ПУШКА и он в сердце навсегда!!!! Вернусь обязательно и не один раз!!!

Хочу поблагодарить управляющего отеля за всё!!! Вы просто СУПЕР!!! Любим вас !!!!

Одни плюсы
Работа лобби бара не 24 часа в сутки. Пожалуйста решите этот вопрос.
Добавлено 25.04.21 08:13 (3 924 символов в тексте)

09:25 27.04.21

Добрый день. А подскажите в какую сторону идти к закрытому отелю с рифом? И далеко? И подскажите, на пляже действительно все лежаки с утра уже заняты?

09:48 27.04.21

Добрый день. На риф идти если смотреть на море на право. Лежаки всегда можно было найти на море. У бассейна затруднительно.

10:04 27.04.21

Спасибо.

10:07 27.04.21

А можете еще подсказать, за пределами отеля в пешой доступности есть ли торговый центр или продуктовый магазин, рыночек? А то с детками еду, нужны кефирчики для ночных кормлений.

10:09 27.04.21

Есть небольшой рынок. Возле Стеллы. Если нужны продукты то на такси в Сенза Молл лучше езжайте. Минут 20 на такси от отеля

14:12 27.04.21

Дорогая Марина!

Благодарим за верность нашему отелю и за то, что нашли время написать такой позитивный отзыв.

Для нас честь принимать таких отзывчивых и благодарных гостей как Вы! Мы рады, что вам понравился египетский фитир с разными начинками.
Очень рады, что Вы попали на открытие нашего пляжного клуба и остались под впечатлением.
Благодарим за ценные советы для будущих туристов о том, где посмотреть красивый коралловый риф.

Замечательно, что Варвара, Никки, Обама, команда аниматоров так хорошо заботилась о Вас.

Мы тоже Вас очень любим и надеемся, что теперь с открытием чартеров у нас будет возможность чаще видеть Вас!

Ждём новой встречи как можно скорее!

С уважением,
Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

15:16 27.04.21

Спасибо. Тронута. Обязательно приеду с семьёй в ноябре... От вас Я теперь ни куда. Вы в моем сердце навсегда...

10:25 28.04.21

Добрый день, подскажите wi-fi работает по всей территории?

10:33 28.04.21

Да, но при сильной загрузке вылетает.. В лобби лучше берёт. У нас в номире хорошо брал и на маленьком бассейне..

18:14 28.04.21

Подскажите, пожалуйста, пишут туристы отзывы, что большие очереди в ресторанах, это действительно так?

18:20 28.04.21

Очередь есть, но она максимум на минуты 2-3, так как выдают блюда повора. Поверьте, это не долго. Лучше на завтрак, обед и ужин не приходить к открытию, через минут 20.Очередь минимальная. На ужин в тиматические вечера Барбекю или Рыбный готовят на гриле на улице и очередь конечно есть, но всё быстро...

20:11 29.04.21

Спасибо большое за ответ.

06:25 28.05.21

Подскажите,есть ли в отеле пляжный волейбол?

06:36 28.05.21

Да есть

Все отзывы 9052836 t (22)