Регистрация: 06.04.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2021
06.04.21 - 13.04.21

Отличный отель!

Купили путевку на прямую у Интуриста, за две недели до выезда. Были в этом отеле с 06 апреля по 12 апреля 2021 года, домой прилетели 13 го. За два для до закрытия Турции.

В отель привезли ориентировочно в 09 утра, через 1,5 часа уже заселили, хотя расчетный час по моему с 14.00, В день отъезда в 12.00 сдали номер и до 17 часов пользовались всеми опциями отеля без ограничений, браслеты при выезде не срезали - все это приятно!

Немного об отеле - отель Labada расположен в 5 км от Кемера, в поселке Чамьюва. Это ребята гораздо лучше чем сам Кемер!!!

Могу сказать так, отель очень зачетный! По множеству параметров, территория, пляж, кухня, сервис, досуг.

Если Вы хотите отлично отдохнуть, приезжайте именно сюда. Отель не шумный, публика солидная.

Из недостатков могу отметить, только то, что в 100 метрах от отеля начинают строить новый отель, иногда слышна строительная техника, при том мы специально выбирали окна не на бассейн, по дальше от шума.

Этот фактор не сильно испортил нам отдых.

Из досуга: Брали велосипеды в прокат, ездили в горы самостоятельно, также самостоятельно, на маршрутке ездили в Фазелис, это примерно в 10 км от отеля, туда можно ехать на целый день - там античный руины, отличный пляж и красивая парковая зона. На горе, на окраине поселка - Гигантский заброшенный отель, до него можно дойти пешком, интересно было там погулять - все напоминает игру - Джуманжи. В Кемере были два раза, на рейсовом автобусе стоит 5,5 лир проезд, там особо кроме мелкого шопинга делать нечего. Если шопиться, то лучше ехать в Анталию - это около часа езды, все рядом.

Кухня разнообразная, мясо, птица, рыба, морепродукты и даже раки! Шикарный пляж - это отдельные 5* Номера хорошие, замечаний каких либо нет. Персонал вежливый и приветливый, многие понимают но не говорят на русском. Администрация принимает все меры для того чтобы гостям было комфортно.

Из множества ранее посещаемых отелей за нашу историю , я хотел бы сказать так: обязательно приедем сюда еще!

Всем хорошего отдыха!

Cezario оценил сервисы

однако имеет большую красивую территорию первая линия любой вид из окна красивый как это обычно бывает на третий день пребывания где либо) Отель не очень большой противоположная сторона от моря окна выходят на горы. улица на которой стоит отель не шумная. Шикарнейший пляж! На территории множество ресторанов и разнообразное меню (за семь полноценных дней кухня не приелась
недалеко строящийся отель
Добавлено 25.04.21 11:08 (2 013 символов в тексте)

23:33 01.05.21

ДОБРЫЙ ДЕНЬ .

Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный и подробный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем стараться сделать всё возможное чтобы и в дальнейшем все наши гости остались довольны в нашем отеле.Будем очень рады видеть Вас и Ваших родных у нас и в будущем. Приезжайте как к себе домой.
До новых встреч.

С УВАЖЕНИЕМ И С ЛЮБОВЬЮ.
Директор отдела по работе с гостями
ДЕНИЗ САХИЛЯ.

Все отзывы Cezario (3)