АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 26
Читательский охват: 14982
Фото: 328
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
апреле 2021
14.04.21 - 21.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень вкусный отель.

Успели как говориться на "последнюю электричку" перед закрытием Турции.Прилетели в отель 14.04.2021.Должны были отдыхать до 27.04,но нам ТО сократил время отдыха до 21.04.Успели получить хоть и не большой кусочек солнца,моря,радости и наслаждений.Что хочется сказать.Отель на все 100% процентов оправдал свой рейтинг и наши ожидания.Оригинальный,красивый,идеально чистый семейный отель.Отзывчивый,дружелюбный и профессиональный персонал.Одна сплоченная,дружная семья SIRIUS.Начиная с ресепшен и заканчивая уборкой номеров.Номера с хорошей мебелью и сантехникой.Ванные принадлежности пополнялись без нареканий.Халаты в номер бесплатно по запросу. Мини бар по приезду наполнен водой, водой минеральной,газированные и сокосодержащие напитки.Потом только вода.Практически все сотрудники понимают по-русски.

Отличная кухня не смотря на не простое для отельеров время.Мясо,рыба в разных вариациях ежедневно.Зелень,салаты,соусы всегда свежие. Исключительное обслуживание в ресторанах и барах.Качественные напитки в барах,включая местного производства.Хочу отметить местный бренди.Вполне не плохой.Великолепная кондитерская.Готовят отличный горячий и холодный кофе,свежая выпечка и пирожное.Замечательная закусочная и бар на пляже.Аля карт ресторан работал только турецкий.Все очень вкусно и красивой подачей.

Чистый пляж с пологим заходом и очень удобный пирс.Изюминкой отеля считаю стилизованно оформленный,оригинальный волнорез с баром автобусом.Шикарный.Особенно вечером,приятно там посидеть и любоваться морем.

Сауна,хамам,соленая комната все работало отменно.Тренажерный зал довольно просторный с необходимым набором тренажеров.Чистота везде.Внутренний бассейн не работал по соображениям безопасности в борьбе с COVID.В плане безопасности в борьбе с распространением COVID в отеле уделяют очень большое внимание.Все регулярно обрабатывается,все сотрудники в масках,соблюдая правила дистанцирования.WI-FI работал везде отлично.

Анимационная команда -ракета,бомба,петарда ,пушка-пушка На протяжении всего отдыха чувствовали постоянное внимание и заботу всего персонала отеля.

У нас на 24.04 было запланировано не большое семейное торжество,но тк. нас вывозили ранее намеченной даты,то сотрудники отеля зная об этом,сами нам устроили праздник не много раньше.Были очень тронуты их отзывчивостью и заботой.Как то все по домашнему,уютно и комфортно в отеле.Так не хотелось его покидать.Думаю что не преминем вернуться в этот отель при первой возможности.

Выезжали на небольшой шопинг в Конаклы и Манавгат,все в один день.Остановка рядом с отелем.До Манавгата стоимость проезда 13 лир с человека.Конаклы 5 лир.В Нова Молл проверяли HES-cod,в Time Centr Конаклах не требовали. В заключении хочется еще раз выразить нашу благодарность всему персоналу отеля за их профессионализм и заботу.И персонально Нигине-большой привет и поклон.Всей команде аниматоров Ugur, Taha , Dormus , Mesut, Nilay, Ozgur, Fatih, Mert.С наилучшими пожеланиями и надеждой на встречу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Игорь оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Плюсы во всем!
Минусы отеля
Не обнаружено.
Добавлено 25.04.21 11:40 (2 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:09 25.04.21

Вас аниматоры просят отзывы оставлять? В предыдущем отзыве порядок их имен один в один с вашим... Прям так точно перечислены имена.

10:04 26.04.21

Добрый день Sergey.Отзыв был написан по собственному желанию,и собственным впечатлениям.По поводу имен аниматоров ,подтверждаю что я их просто скопировал с предыдущего отзыва(да простит меня автор) потому что не запомнил имен пары аниматоров.

11:04 26.04.21

Дорогой Игорь !
Благодарим за то , что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады,что отдых доставил Вам столько положительных впечатлений. Здоровье гостей очень важно для нас и мы рады что Вы себя чувствовали здесь безопасно. Спасибо , что отметили работу нашей команды.Наша команда стремится предугадать все пожелания наших гостей , постоянно и неустанно совершенствуя уровень и стандарты нашего сервиса. Мы хотим, чтобы Вы знали, что мы очень ценим возможность предложить свои услуги и всегда будем счастливы принять Вас в нашем отеле!
Ваш Sirius Deluxe,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (21)