Регистрация: 05.04.13
апреле 2021
14.04.21 - 21.04.21

Очень вкусный отель.

Успели как говориться на "последнюю электричку" перед закрытием Турции.Прилетели в отель 14.04.2021.Должны были отдыхать до 27.04,но нам ТО сократил время отдыха до 21.04.Успели получить хоть и не большой кусочек солнца,моря,радости и наслаждений.Что хочется сказать.Отель на все 100% процентов оправдал свой рейтинг и наши ожидания.Оригинальный,красивый,идеально чистый семейный отель.Отзывчивый,дружелюбный и профессиональный персонал.Одна сплоченная,дружная семья SIRIUS.Начиная с ресепшен и заканчивая уборкой номеров.Номера с хорошей мебелью и сантехникой.Ванные принадлежности пополнялись без нареканий.Халаты в номер бесплатно по запросу. Мини бар по приезду наполнен водой, водой минеральной,газированные и сокосодержащие напитки.Потом только вода.Практически все сотрудники понимают по-русски.

Отличная кухня не смотря на не простое для отельеров время.Мясо,рыба в разных вариациях ежедневно.Зелень,салаты,соусы всегда свежие. Исключительное обслуживание в ресторанах и барах.Качественные напитки в барах,включая местного производства.Хочу отметить местный бренди.Вполне не плохой.Великолепная кондитерская.Готовят отличный горячий и холодный кофе,свежая выпечка и пирожное.Замечательная закусочная и бар на пляже.Аля карт ресторан работал только турецкий.Все очень вкусно и красивой подачей.

Чистый пляж с пологим заходом и очень удобный пирс.Изюминкой отеля считаю стилизованно оформленный,оригинальный волнорез с баром автобусом.Шикарный.Особенно вечером,приятно там посидеть и любоваться морем.

Сауна,хамам,соленая комната все работало отменно.Тренажерный зал довольно просторный с необходимым набором тренажеров.Чистота везде.Внутренний бассейн не работал по соображениям безопасности в борьбе с COVID.В плане безопасности в борьбе с распространением COVID в отеле уделяют очень большое внимание.Все регулярно обрабатывается,все сотрудники в масках,соблюдая правила дистанцирования.WI-FI работал везде отлично.

Анимационная команда -ракета,бомба,петарда ,пушка-пушка На протяжении всего отдыха чувствовали постоянное внимание и заботу всего персонала отеля.

У нас на 24.04 было запланировано не большое семейное торжество,но тк. нас вывозили ранее намеченной даты,то сотрудники отеля зная об этом,сами нам устроили праздник не много раньше.Были очень тронуты их отзывчивостью и заботой.Как то все по домашнему,уютно и комфортно в отеле.Так не хотелось его покидать.Думаю что не преминем вернуться в этот отель при первой возможности.

Выезжали на небольшой шопинг в Конаклы и Манавгат,все в один день.Остановка рядом с отелем.До Манавгата стоимость проезда 13 лир с человека.Конаклы 5 лир.В Нова Молл проверяли HES-cod,в Time Centr Конаклах не требовали. В заключении хочется еще раз выразить нашу благодарность всему персоналу отеля за их профессионализм и заботу.И персонально Нигине-большой привет и поклон.Всей команде аниматоров Ugur, Taha , Dormus , Mesut, Nilay, Ozgur, Fatih, Mert.С наилучшими пожеланиями и надеждой на встречу.

Игорь оценил сервисы

Плюсы во всем!
Не обнаружено.
Добавлено 25.04.21 11:40 (2 958 символов в тексте)

23:09 25.04.21

Вас аниматоры просят отзывы оставлять? В предыдущем отзыве порядок их имен один в один с вашим... Прям так точно перечислены имена.

10:04 26.04.21

Добрый день Sergey.Отзыв был написан по собственному желанию,и собственным впечатлениям.По поводу имен аниматоров ,подтверждаю что я их просто скопировал с предыдущего отзыва(да простит меня автор) потому что не запомнил имен пары аниматоров.

11:04 26.04.21

Дорогой Игорь !
Благодарим за то , что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады,что отдых доставил Вам столько положительных впечатлений. Здоровье гостей очень важно для нас и мы рады что Вы себя чувствовали здесь безопасно. Спасибо , что отметили работу нашей команды.Наша команда стремится предугадать все пожелания наших гостей , постоянно и неустанно совершенствуя уровень и стандарты нашего сервиса. Мы хотим, чтобы Вы знали, что мы очень ценим возможность предложить свои услуги и всегда будем счастливы принять Вас в нашем отеле!
Ваш Sirius Deluxe,

Все отзывы Игорь (21)