Регистрация: 11.07.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
04.04.21 - 08.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Покупайте симки

Отель находится в близости от аэропорта и центра Хургады, очень современный и красивый интерьер, огромный подогреваемый бассейн , удобный вход в море по песку и с пантона. Еда разнообразная, но без изысков . Не было ни креветок, ни клубники , кальмары только с рыбой (микс), хорошо я для путешествия бронирую несколько отелей . Номера убирают ужасно, заставляли мыть пол ) тапочек и халата не было, но номер делюкс отличный !!! Ванная, душевая, биде и 2 раковины. Интернет не ловит , ездили в город покупать симкарты в етитсалат. Служба такси в отеле отличная , можно торговаться, привезут и отвезут . Погулять рядом с отелем можно , но делать нечего , улицы пустые за исключением некоторых магазинчиков . Очень навязчиво предлагают дайвинг, фотосессии, спп и тд . Нет возможности поставить флаг , чтобы не подходили( только слева на пляже) . Зелени мало, все занято бассейнами, по газонам ходить нельзя .

Из отеля

Номер расположение современный дизайн
Уборка приставучие продавцы мало зелени
Добавлено 25.04.21 12:33 (905 символов в тексте)

18:17 03.05.21

На пляже слева есть зона с красными флагами)

10:21 04.05.21

Спасибо, что подсказали .Жаль,что только слева ) мне вот возле пирса больше понравилось

12:37 19.07.21

Уважаемая Светлана,

Мы признательны за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.

Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и будем польщены приветствовать Вас вновь в White Beach Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
White Beach Resort.

19:20 23.09.21

Я к вам возвращаюсь 25.10.2021надеюсь вы все также хороши)

Все отзывы Светлана (15)