Регистрация: 25.04.21
апреле 2021
01.04.21 - 11.04.21

Я в восторге от отдыха здесь!!!

Супер классный отель!!!👍

Отель очень понравился своей атмосферой. Мега крутая анимация, девчонки и парни очень стараются сделать Ваш день насыщенным и ярким)) Развлечений море, особенно активных, так что, за съеденные сладости ругать себя не приходиться. Кстати о еде, думала будет не очень, но в этом году, настолько всё разнообразно и вкусно,что просто мы с семьёй всегда ели минимум полторы обычной порции😂

По приезду нас встретили очень улыбчивые сотрудники, которые помогли нам с некоторыми вопросами, причём быстренько и также быстро мы освоили свои номера🙈 В номерах довольно чисто, как и за пределами его,пляж аккуратный, чистый с песком, что очень круто для малых детишек☺️

В целом, осталась очень довольной, как и моя семья, кто собственно и попросил оставить отзыв, на следующей год уже договорились о поездке сюда!!))

Рекомендую!!! Было бы здесь десять звёзд, поставила бы максималку!! Спасибо Вам!!👐😘

Добавлено 25.04.21 14:43 (966 символов в тексте)

13:53 27.04.21

Дорогая Юля!

Мы очень рады, что Вы провели свой отдых в Labranda Royal Makadi и нашли время поделиться своими яркими впечатлениями.

Благодарим, что отметили питание в нашем отеле, территорию и развлекательную программу. Для нас было честью принимать таких благодарных гостей.

Ждём вас снова!

С уважением,
Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

Все отзывы Юля (1)