Регистрация: 01.04.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2021
14.04.21 - 22.04.21

Отель для непритязательных

Отдыхали в отеле в апреле с мужем и ребёнком 9-ти лет. Скажу честно, была слегка разочарована отелем. Изначально настроение подпортило то, что нам дали номер на троих с одной!!! большой кроватью. Скорее всего наше турагентство напутало что-то при бронировании, хотя никто свою ошибку так и не признал. Обращайте внимание на то, чтобы в ваучере обязательно было прописано extra bed, иначе доп.кровати у вас не будет не смотря ни на какие уговоры)) Второе, что не понравилось, это ветхая мебель, отель требует ремонта и обновления мебели. Третье- полное отсутствие влажной уборки. Пыль везде, на мебели, на полу. Двери и шкафы все обляпаны, не протираются от слова совсем. Постельное белье драненькое)) Воду, шампуни, полотенца обновляли регулярно, но нужно с утра говорить, что вам необходимо принести. На ресепшен по русски не говорят, только на английском, мы на своём корявом нормально общались, проблем не возникло)) Рядом с ресепшн есть уголок с экскурсиями, так вот там работают русскоговорящие девушки, можно у них уточнить некоторые вопросы, они помогают. Еда в отеле однообразная. Завтрак всегда яйца (омлет, запеканка), сосиски, фасоль, бывает что-то наподобие бефстроганов, панкейки или вафли, овощи и немного фруктов. Чай в пакетиках, кофе (вкусный), круассаны. Но все свежее, вкусное. Брали ещё ужин, там тоже пару блюд. На ужин чая/кофе нет, есть сок. Голодными не останетесь, но кто любит турецкое разнообразие шведского стола, то вам не сюда) Понравился персонал, улыбчивый, дружелюбный. На первом этаже есть бассейн, полотенца выдают в нем же. Всегда есть свободные лежаки. Бассейн маленький, но неплохой. Полотенца можно брать и на пляж. На пляж JRB ходили пешком, минут 15, вообще не в напряг. Очень красивые виды по дороге. Сам пляж прекрасен! Белый песочек, лазурное наитеплейшее море😍. В 10 минутах ходьбы Марина молл, в нем есть банк, в котором можно обменять валюту по хорошему курсу, и на -1 этаже, где парковка, алкогольный магазин)) в нем есть алкоголь на любой вкус и цену, пиво в том числе. Алкоголь продают строго по паспорту. Пить его можно только в номере. В молле также есть продуктовый супермаркет, но довольно дорогой. Еду дешевле покупать рядом с отелем, от выхода направо в соседнем здании рядом с аптекой есть магазин карфур. В нем и продукты продают, и шампуни, порошки и пр. Брали экскурсию пустынное сафари на джипах, оооочень понравилась! Брала у гида, нашла его в Инстаграмм ещё пару лет назад) 150 долларов на троих индивидуальная на лэнд крузере! На бурж халифа ездили сами, на такси, примерно 1000 руб. в одну сторону. Но можно и на метро, мы просто не хотели тратить драгоценное время. На золотой рамке были, тоже на такси. Заодно прошли на сторону старого Дубая, там есть магазины Day to Day, сувениры и прочие товары в них дешевле ровно в три раза!!!, нежели в районе Дубай Марина. Обязательно посетите самый большой в мире крытый аквариум, который находится в Дубай-молле! Классный. Мы катались по нему на лодке со стеклянным дном, смотрели пингвинов. Очень здорово! Global village и золотой рынок обязательны к посещению! Я много могу писать про Дубай, он великолепен! Даже недостатки отеля не испортили нам прекрасное впечатление об ОАЭ!

Дружелюбный персонал расположение очень крутое!
Старый однообразное питание отсутствие влажной уборки рваная постель.
Добавлено 25.04.21 17:46 (3 197 символов в тексте)

23:27 28.08.21

Добрый день, Татьяна. Можете поделиться контактами гида для индивидуальных экскурсий?

11:47 20.01.22

Добрый день. Можно ссылку на гида в Инстаграм?

Все отзывы Татьяна (6)