Регистрация: 25.04.21
апреле 2021
12.04.21 - 22.04.21

3.7

В шарме не первый раз сравнить есть с чем. Хочу написать...

В шарме не первый раз сравнить есть с чем. Хочу написать честный отзыв.

1. Заселение: в отеле были в 8.00 заселили в 11.00( хотя по правилам в 14.00)

2.номер:обсалюно стандартный, мебель как в большинстве отелей не новая,но в нормальном состоянии. Номер убирали каждый день. Уборщика звали Ам. В течении дня,заходя в свой корпус всегда видели его ,моющего коридор или с тележкой убирающего номера.Воды бутилированной в номере нет, нужно со своей бутылкой набирать в баре.

Питание: вполне приличное, голодным не будешь, всегда можно попросить добавку. Есть и рыба и мясо, салаты и свежие овощи, пирожные и булочки, пицца и фрукты.

Анимация: если оценивать по 10 бальной шкале, то это даже не 0, а минус 1.

Аниматоры есть,но они либо вообще ничего не делают,либо делают для галочки. Всё что смотрят гости отеля- это приглашенные артисты( танец живота,огненное шоу и т.д)

Так как мы отдыхали в Рамадан,то местных гостей не было вообще, только славяне,средний возраст 30+. Пытаясь провести дискотеку они включили сразу арабскую музыку( соответственно никто танцевать не пошёл,после просьб вкл. другую электронную клубную результат был тот же,на просьбы изменить репертуар танцуйте под это. Итог дискотека так и не состоялась все разошлись. И это только один пример, так было во всем!

Удивляют некоторые отдыхающие,которых не устраивает практически все. Вот несколько примеров,а вы судите сами:

- наш номер просто ужасен! В ванной в углу на шве плиток черная полоса сантиметра в 4 похожая на плесень...

- в номере убирают плохо,т.к.пыль у изголовья кровати не вытерли...

- в столовой одни хамы! Я протянула тарелку для добавки,а он спросил " ещё Мадам?" Разве не понятно я же тарелку даю,что мне теперь каждый кусок выпрашивать!?

И на последок хочется сказать,что ваш отдых в большей степени зависит от вас самих, вашего настроения, культуры общения, коммуникабельности.

Я своим отдыхом осталась довольна!!!

До следующих встреч шарм Холидей))

Расположение пляжи
Анимация отсутствие кондиционера на ресепшене
Добавлено 25.04.21 18:28 (1 950 символов в тексте)

21:35 25.04.21

Добрый вечер Елена. Спасибо за теплые слова, и одекватную оценку. Мы рады что вы выбрали отдых в нашем отеле и приятно провели время! На счет анимации, нам очень жаль то что вы остатались не довольны, я со своей стороны хочу добавить, как вы и писали то что сейчас время Рамадана и из отдыхающих только Славяне и их не очень много, из за не болшого колличества людей очень сложно сделать достойные активити. С нетерпением ждем вас снова, будем очень рады приветствовать вас у нас! И надеемся что следующий ваш визит не оставит не единого негативного воспоминания! До новых встреч!

13:56 28.05.21

А мы уже два раза отдыхали в этом отеле. И отдыхом были очень довольны. Очень понравились бассейны, аквагорки, питание. Сейчас возят на два пляжа: в бухте Наяма Бей и Эль Фанар (коралловый).

Все отзывы Елена (2)