Регистрация: 15.12.11
апреле 2021
12.04.21 - 18.04.21

Высокий уровень отеля! Рекомендую!

Мой отзыв пишу как человек, работающий в турбизнесе более 10 лет и посетивший большое количество отелей в разных городах мира.

Отель расположен в районе Лара, справа и слева от отеля есть торговые центры, можно прогуляться и купить что-то там.

Размещение: приехали в отель мы с супругом ранним утром (в районе 7 утра), заполнив необходимые документы, мы сразу получили ключи от номера без каких либо доплат. Что очень приято. Не исключаю, что в высокий сезон с подобным заселением могут возникнуть проблемы и все-таки придется подождать расчетного часа 14-00, но т.к. отель был заполнен частично этот БОНУС нас приятно порадовал) т.к. у меня был день рождения на следующий день, в 13 ч нам позвонили и предложили переселиться в номер с лучшим видом. Что мы собственно говоря и сделали. Мини-бар пополнялся ежедневно (вода без газа, вода с газом, пиво, соки). В номере всегда есть кофе, чай и чайник (к чаю приносят дополнительно 1,5 л воды). Кстати, браслеты в отеле не надевают и это тоже огромный плюс! Но если вы вышли за территорию, обязательно берите карточку от отеля, потому что охрана попросит показать ее (для подтверждения проживания в нем)

Территория отеля: территория отеля очень чистая и ухоженная, там постоянно работает персонал. Несколько бассейнов, но основная масса без подогрева (купаться в них очень холодно!), есть один единственный подогреваемый маленький бассейн (с горками) , там мы и купались. Это пожалуй единственный минус, т.к. при большем количестве туристов плавать все бы там не смогли) В наш заезд горки уже работали. Есть крытый бассейн, прекрасный хамам и парилка. Их можно посещать без ограничений. Нам очень понравилось. При отеле есть spa, мы брали пиллинг и массаж (100 евро на двоих). Стоимость не низкая, но нам все понравилось.

Питание: здесь можно говорить часами. Питание на высшем уровне! Ни одного невкусного блюда просто нет. Большой выбор мяса в разных форматах приготовления: курица, индейка, баранина, говядина. Рыба: лосось, форель, морской окунь и прочее. Большой выбор свежих (и в тепловой обработке) овощей и фруктов. Сыры, морепродукты (раки, устрицы, мидии, креветки) и прочие вкусные блюда. Выбор всегда есть!

в течение дня и на ужине вкусное мороженое, кофе из кофемашины, турецкий кофе, чай, айран и т.д. Питание 5+!

Алкоголь: начиная от пива, виски, коньяка, текилы и заканчивая широким выбором коктейлей (Mохито, blue lagoon и т.д.).

На территории отеля несколько баров, в начале сезона не все работали, но бар на пляже, бар у бассейна и Lobby bar (24 часа) работали и этого было достаточно.

Еще хочу отметить работу официантов в обед и на ужине - очень оперативно работают, приносят напитки, все очень быстро убирают со столов, всегда доброжелательны!

В день рождения комплимент от отеля - бутылка вина и тарелка фруктов утром и вечером на ужине украшенный цветами стол и торт со свечками) Очень приятно)

Что еще очень понравилось - это зоны 16+ на территории отеля (в ресторане и на бассейне). т.е. туда не допускаются дети до 16+, можно расслабиться и спокойно релаксировать)

Море: искупались в нем один раз, т.к. вода еще достаточно прохладная. Но хочу отменить чистый песчаный пляж, наличие пирса и новых лежаков.

Анимация: в момент нашего заезда анимационная команда не работала, но на бассейне всегда играет музыка. Также есть 2 теннисных стола, поле для футбола, боулинг и прочие развлечения.

Резюмируя, хочу сказать, что это один из лучших отелей, в которых мы отдыхали. И я рекомендую этот отель и, однозначно, посещу его еще ни один раз.

Сервис питание расположение размещение
не нашла
Добавлено 25.04.21 19:28 (3 519 символов в тексте)

22:45 30.04.21

Наталья, спасибо за отзыв. А как в этом отеле с Интернетом? И пляж - песчаный или камни?

19:34 06.05.21

Анна, здравствуйте. Пляж песок (но не белый, а ближе к темному цвету). Wi-fi отлично работал как в номерах, так и на бассейнах (правда иногда на бассейнах были перебои)

17:13 07.05.21

Спасибо, Наталья