Регистрация: 22.04.21

августе 2020
31.08.20 - 06.09.20

3.5

без питания

КЕМПИНГ. Бюджетный отдых на пляже с бирюзовой водой

Это не отель, это скорее кемпинг! Рекомендую, тем, кто не привередлив в плане размещения и сервиса, однако очень большие расстояния для ходьбы. От самого крайнего домика до ресепшена/столовой +- 1км в одну сторону.

#О кемпинге: На территории установлены домики, а также можно снять место под палатку прямо у берега моря.

Из-за степной местности очень сильные ветра. Есть столовая, где крайне скудные завтраки, поэтому мы ездили на велосипедах до кафе.

До пляжа с песочком и бирюзовой водой идти, примерно, 200 метров от столовой вдоль моря. Заход пологий, чтобы дойти до глубины надо отойти метров на 30. Там же в 1км озеро Лиман ( озеро "вонючка") :D В Сентябре оно пересохло, а что не пересохло, то пахло отвратно!

До Маяка и скал от ресепшена километра 2, кто-то ходил, но мы взяли велосипеды. Там можно понырять с маской, в целом красиво.

#О домике: Все фото есть в интернете. А так, 2 кровати, 2 стула, 1 стол, 1 кондиционер. Мы его ставили на тепло, потому что ночью температура опускалась до +10, а домики холодные. Одеяла платные на ресепшене, их мало. С\у чистые и установлены отдельно, 1 санитарный домик на 6 жилых. Вода в душе не опреснена до конца. Менее соленая, чем в море, но все же.

#Если вы воспринимаете это, как дешевую поездку к озеру на выходные с палаткой, чтоб отвлечься от мегаполиса, то это гораздо комфортнее, как минимум это все прямо на берегу моря, есть где погулять и что посмотреть за 5 дней, есть кровать, система обогрева, унитаз и можно принять едва соленый душ.

И последнее, если планируете арендовать авто, то бронируйте заранее! Очередь на 5-7 дней вперед.

Ставлю 3.5 из-за больших расстояний, скудного питания, велосипедов не самого нормального качества (сломался в 3 км от места аренды, пришлось катить), не опресненной воды, невозможно зайти в море напротив домика, там огромные камни, заросшие водорослями, только идти на пляж.

Близость моря и нетронутая природа
Нет цивилизации соленая вода везде: принимаешь душ чистишь зубы соленой водой.
Добавлено 26.04.21 09:23 (1 890 символов в тексте)
Все отзывы Ассия (3)