Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 26.04.21
апреле 2021
15.04.21 - 17.04.21

Отдых удолся!!! Ещё поедем!!!

Приехали в отель рано утром (примерно в 9 утра). Начитавшись отзывов об отеле, уже были готовы к тому, что с нас возьмут деньги за ранний заезд (по вашему желанию, можно и не платить, а оставить чемоданы и пойти гулять до 14 часов), но Боги нам улыбнулись и прекрасная девушка на ресепшене сказала, что платить не за что не нужно и нас сейчас готовы заселить! Нашему счастью не было предела! Про номера хотела сказать, что они конечно требуют ремонта, но жить можно, есть не большие косяки, но мне на них было пофиг... Все работало: фен, телевизор, холодильник, интернет. Ванная комната чистая, все беленькое.

Территория отеля огромная и чистая. Есть площадка для детей, есть магазины, кафе, рестораны, парикмахерская.

Рядом с отелем есть все и кафе и рестораны и магазины и экскурсии.

Купались в бассейне с подогревом. Вход для жителей отеля был бесплатный. Бассейн чистый и тёплый.

В целом нам все понравилось. У нас был включён завтрак (омлет, сосиски, Колбаса, сыр, варёная курица, рис, Макароны, овощи, выпечка, сухие завтраки и др.) . Еда нормальная я бы даже сказала что вкусная! Не смотря на то что я придирчива к еде

Читая отзывы помните, что сколько людей столько и мнений! Прочитав отзывы я была готова к худшему, но по приезду все плохие мысли испарились))))

Ксения оценила сервисы

Красивая территория не далеко от аэропорта рядом много всяких развлекаловок
Хорошая слышимость в номерах
Добавлено 26.04.21 13:31 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)