Регистрация: 26.04.21
апреле 2021
14.04.21 - 24.04.21

вернемся сюда обязательно!

К поездке долго готовились, т.к. в Египет ехали 1-й раз. Просмотрели в интернете много отелей. Остановились на Barcelo, т.к. привлек песчаный пляж и 1-я линия. Но отзывы были неоднозначные,и мы были готовы ко всему... Но, как это часто бывает,отель приятно удивил теплым приемом. Нас приветливо встретили и отправили на завтрак, т.к. он уже подходил к концу.

В 10-30 нас уже проводили в номер.

3десь все на должном уровне. Ежедневно делали уборку, пополняли чайно-кофейные и мыло-моющие , белье меняли через день, полотенца - по необходимости.

Территория отеля огромная, везде очень красиво, чисто и ухожено. Персонал приветливый и доброжелательный.

Пляж песчаный, с удобным заходом в море, как для детей, так и для взрослых. Есть небольшой риф, там много разных рыбок, Их можно наблюдать даже без маски, особенно в безветренную погоду.

Питание разнообразное, вкусное. Каждый день было несколько мясных и рыбных блюд, морепродукты, сыры, выпечка, фрукты, овощи.

Официанты -выше всяких похвал: всё делают быстро, воспитаны, любезны. Особенно Ibrahim. Всегда внимательный, доброжелательный, мог что-то посоветовать, предложить напитки, фрукты и т.д.. Ему огромная благодарность и респект!

Гестерлейшен Ольга - компетентная, грамотная, быстро и качественно выполняет свою работу.

В общем,можно еще много писать, но советую самим побывать в это райском уголке. Большое спасибо руководству за наш отличный отдых!

чистое море песчаный пляж вкусная и разнообразная еда персонал
мы их не нашли
Добавлено 26.04.21 16:25 (1 480 символов в тексте)

10:56 29.04.21

Уважаемая Людмила.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии о Вашем посещении. Они помогают нам понять, как наши гости испытывают свое пребывание у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады услышать, что Ваш отдых в Barceló Tiran Sharm был приятным.
Нам приятно знать, что Вам понравились кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор местных и интернациональных блюд. И мы благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о своих впечатлениях.
Мы также ценим Ваши добрые слова о наших сотрудниках. Их доброта и готовность помочь, несомненно, является одним из основных активов нашего отеля. Мы обязательно поздравим их всех от Вашего имени за их вклад в Ваш отдых.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы приехали к нам и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

Все отзывы Людмила (1)